adblock check

Какие устройства покажут на Lenovo Tech World?

Сегодня в Сан-Франциско китайская компания Lenovo проведет презентацию Tech World в ходе которой представит смартфоны Moto Z и Lenovo Phab 2 Pro, который разрабатывался совместно с компанией Google в рамках Project Tango.

Что же нам известно о Moto Z? Слухи об этом смартфоне ходят в Сети довольно давно и известно уже довольно много. Новинка получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2К. В качестве процессора использован топовый четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530. Смартфон получит 4 ГБ оперативной памяти и от 32 ГБ постоянной памяти. Массивный модуль основной камеры будет вмещать 16-мегапиксельный сенсор, систему оптической стабилизации, двухтоновую вспышку и, возможно, лазерный автофокус.

Какие устройства покажут на Lenovo Tech World?

Все «железо» будет умещено в тонкий 5,2-мм корпус, выполненный из алюминия. Если судить по официальному тизеру, то Moto Z выйдет в трех цветах: серебряном, золотом и в цвете «розовое золото». На тыльной стороне смартфона присутствует смартконектор для подключения аксессуаров MotoMod. Также ходят слухи, что Moto Z как и в прошлом году будет выпущен в двух моделях: Z Style и Z Play.

Какие устройства покажут на Lenovo Tech World?

А теперь о Lenovo Phab 2 Pro. Lenovo Phab 2 Pro или Lenovo Project Tango — это смартфон который разрабатывался в рамках одноименного проекта совместно с компанией Google и предназначен для 3D-съемки предметов, окружения и т. д. Из спецификаций почти ничего не известно: Phab 2 Pro получит 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 2К, и, собственно, все.

Какие устройства покажут на Lenovo Tech World?

Также буквально несколько часов назад в Сеть попали пресс-рендер и живая фотография устройства. Благодаря им можно предполагать, что корпус будет выполнен из алюминия с пластиковыми разделителями антенн. Фаблет получит сканер отпечатков пальцев, который расположен на тыльной стороне смартфона. Над сканером расположился модуль основной камеры и система из различных сенсоров и модулей для создания снимков в формат 3D.

Подтвердятся или опровергнутся эти слухи уже сегодня на Lenovo Tech World 2016 в 22:00 по московскому времени.

1RaInMaKeR1 1RaInMaKeR1
Золотой комментатор
Бронзовый автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...