adblock check

Huawei может выпустить ещё один Nexus-смартфон в этом году

В прошлом году Huawei совместно с Google представила флагманский смартфон Nexus 6P и, судя по заявлениям представителей китайской компании, мы уже совсем скоро сможем увидеть новое устройство Nexus этого производителя.

Второго июня в ЮАР состоялся запуск смартфона Huawei P9, и в ходе интервью Шарлин Мунилалл, региональный генеральный директор компании, отвечая на вопросы журналистов об отсутствии Nexus 6P в этом регионе, обмолвилась о том, что они работают над Nexus в этом году. Стоит отметить, что в бенчмарках была замечена ранее не представленная вариация Nexus 6P с обновлённым процессором Qualcomm Snapdragon 820 — вполне возможно, что это и есть тот самый упомянутый Nexus.

Тем не менее эту информацию сложно назвать официальным пресс-релизом, поэтому полностью полагаться на неё не стоит, учитывая что сам поисковой гигант не давал никаких комментариев по этому поводу. Если же это правда, то скорее всего уже в этом году мы увидим «допиленный» Nexus 6P, который вновь станет эталоном для производителей Android-смартфонов. Истина же станет известна с выпуском новой версии Android, параллельно с которым традиционно презентуются свежие смартфоны и планшеты премиальной линейки «Корпорации Добра».

NickMeller NickMeller
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KubikRubik 7 лет
Обожаю Nexus не знаю почему название очень нравится ;D
LucyfeX 7 лет
Рад за тебя
KubikRubik 7 лет
я люблю радовать людей
1RaInMaKeR1 7 лет
Nexus 6P вполне годный. Надеюсь их новый Нексус будет еще лучше
LucyfeX 7 лет
Надеюсь на N уже
bIgGuN 7 лет
Ну, как бы, новые нехусы всегда выходят с новой ос
LucyfeX 7 лет
Но N еще на бете
bIgGuN 7 лет
Ты как вообще?
Релиз N обещают летом.
Нехусы выходят по осени обычно. В чем проблема?