adblock check

CyanogenMod получил собственный браузер Gello

Разработчики из проекта CyanogenMod уже почти в течение года работают над кастомным браузером для одноименной прошивки. Впервые о разработке браузера Gello стало известно в июле 2015 года. И вот, почти спустя год, вышла первая стабильная версия нового интернет-обозревателя для CyanogenMod.

Разработчики сообщают, что работа над Gello почти завершена. В ближайшее время браузер будет встроен в «ночные» сборки CyanogenMod 13. Насколько быстро это случится — зависит только от разработчиков, которые отвечают за сборки прошивки для определенных устройств. Набор функций браузера Gello включает:

  • сохранение страниц в оффлайн для чтения без интернета;
  • аналог экспресс-панели с закладками;
  • возможность выбора между несколькими поисковиками для быстрых запросов из адресной строки;
  • режим энергосбережения;
  • ночной режим для удобного чтения в темное время суток;
  • удобный шаринг страниц — скриншот вместе со ссылкой;
  • LookLock — предотвращает доступ сторонних приложений к контенту на веб-страницах;
  • управление свайп-жестами;
  • встроенный блокировщик рекламы;
  • полноэкранный режим веб-серфинга.

https://youtu.be/BCmpb4zEFBU Стоит отметить, что Gello является эксклюзивным браузером для CyanogenMod 13 (Android 6.0) — приложение не работает на простых версиях мобильной ОС от Google. Если вам не терпится попробовать Gello, то встроить браузер в свою сборку можно из исходников. Подробнее об этом читайте на GitHub.

Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
58K участников
Вступить
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
aidarandr
10 лет
Не знаю как вы думаете но эта крутая фишка, которая сделает Cyanogenmod еще лучше!!!
MichaelKorablin
10 лет
Его можно поставить на любую прошивку, только тсс
LucyfeX
10 лет
Откуда данные?
MichaelKorablin
10 лет
Я поставил
DedFez
10 лет
но ведь это же обычный хром
MichaelKorablin
10 лет
приложение не работает на простых версиях мобильной ОС от Google
Не знаю, о чём вы, спокойно поставил и запустил его на аосп-прошивке
VinZ20020
10 лет
Чот меня смущает, что в видеоролике Android 5.0/5.1 (CyanogenMod 12/12.1) и старый логотип Google…
Vincent_Vega
10 лет
Автор
Прошлогодний ролик
maxsimkolos
10 лет
чот ссылочка какая то не понятка
m10_official
10 лет
Скачаем через нее uc или chrome
angelsr
10 лет
Встроенный блокировщик реклами, встроенный блокировщик рекламы!!! На мобильном браузере!!!!!111 у меня пена из рта идёт!))
flopberry
10 лет
не могу понять почему ты так удивляешься…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...