adblock check

Качественные рендеры iPhone 7 появились в сети

С приближением даты официального анонса нового поколения iPhone количество слухов об устройстве растет с геометрической прогрессией. Каждый день в сети появляются якобы настоящие фото будущего устройства, которые, в большинстве своем, являются поддельными. Однако сегодня авторитетный ресурс GSMArena.com представил нашему вниманию эксклюзивные рендеры iPhone 7, которые выглядят довольно убедительно.

Поставщиком изображений, как сообщает GSMArena, стал уже проверенный производитель чехлов, ежегодно снабжающий нас рендерами еще не выпущенных устройств.

Как мы можем видеть, концепция дизайна нового iPhone останется прежней, цветовые решения также останутся неизменны — Rose Gold, Space Gray, Gold, Silver. Самое существенное изменение, слухи о котором идут уже давно, это смещенные на грани пластиковые вставки, служащие для для вывода антенн. Помимо этого, на нижней грани iPhone 7 присутствует перфорация для второго динамика, однако, как и в iPhone 5S, под ней может скрываться микрофон. Также устройство на рендерах не имеет 3,5 мм мини-джек разъема.

Впрочем, многие еще надеются, что Apple представит Pro-версию iPhone, которая получит сдвоенную камеру и увеличенный до 3-х ГБ объем оперативной памяти.

Презентация новых iPhone, как и всегда, пройдет в сентябре.

Shegiva
@Shegiva
Пользователь
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashded
10 лет
🇷🇺
С полосками было круче. ИМХО
Без них девайс какой-то совсем невзрачный
bogdanray
10 лет
Лично по мне iPhone уже не особо удивляет. Я даже согласен с Топ-менеджером HTC. trashbox.ru/topics/76836/top-menedzher-htc-nazval-iphone-uzhasno-skuchnym
NeoExorcist
10 лет
>топ-мендежер HTC
>Что-то критикует
akhrapov95
10 лет
Если будет такой, то слизали просто с Meizu pro6 дизайн) скатилась Ёпл окончательно. Как Джобс покинул нас идей у компании нет.
orangestone1
10 лет
А то, что такой же дизайн (за исключением антенн) был до выхода pro 6, тебя не смущает, да?
id158
10 лет
Если это офф то плохо дизайнеры Apple совершенно обленились
akhrapov95
10 лет
Скорее они уже 3 год подряд курят что-то..
_amexas_
10 лет
айпод тач 6 с антеннами и тач айди, сомневаюсь, что 7-ка будет такой
id322998128
10 лет
Meizu Pro 6 ты ли это?
REG_horse
10 лет
ПОЧЕМУ; МАТЬ, ЕГО, КАМЕРА, ВЫПИРАЕТ ??? Уже как 2 поколение начиная с 5 го Iphone!
А дизайн напоминает мне кусок мыла (слишком скругленные края)
vadimignat
10 лет
Согласен, есть «ипхоны» с красивым дизайном… Но этот — убожество!
NickMeller
10 лет
Какой-то iPod Touch
mayskiy_zhuk
10 лет
хоть бы антенны оставили
dubstep
10 лет
Тоже не убедило.
vladiks77
10 лет
Прям новый дизайн) ммм)
MaXi_
10 лет
Ну это уже просто дрисня какая-то
Allexy
10 лет
Джонни Айв опять скажет что это новый дизайн.
m10_official
10 лет
Задняя сторона стала какой-то скучной посредственной имхо, я привык к линиям)
speed8
10 лет
Камера, больше чем мой телефон.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...