test adv
,

ASUS ZenFone 2 Laser получает обновление

ASUS наконец-то выкатил обновление Android 6 Marshmallow для ASUS ZenFone 2. Это отличное событие не только потому, что телефон обновился до последней версии Android, но он также удаляет тонну вирусов и всякого мусора из прошивки ASUS Zenfone 2 Laser

Список приложений, удаленных из телефона включает в себя: Omlet, Data Transfer, Photo Frame, ASUS Backup, Dr. Safety, What's Next, Party Link, Remote Link, PC Link, Yahoo Shopping, EZ Ding, TripAdvisor, Zinio, iReader, Dr.Eye, Google+, Puffin Browser, Mirror, ASUS Email, ASUS Calendar, и ASUS Messaging.

Обновление добавляет несколько приложений, в том числе Google Calendar, Google Messenger, и Dr.Booster. В случае, если вы не получите ни одного из этих приложений, вы всегда можете загрузить их из Play Store. Обновление не поддерживает App2SD, поэтому ASUS рекомендует перенести все свои приложения на внутреннюю память перед обновлением.

Также внутренняя память немного уменьшится после обновления, лучше сделать резервное копирование данных и переместить медиа-файлы (Фотографии & Видео) на SD-карту, чтобы освободить достаточное количество памяти перед запуском обновления программного обеспечения.

Последнее изменение:
 
LvT
LvT, 12 мая 2016, 20:56   #   (...)
(
Ответить
LvT
LvT, 13 мая 2016, 15:06   #   (...)
Ясно, говорят мне больше 1000 символов, и при этом даже внимания не обращают…
Ответить
test_subject
test_subject, 14 мая 2016, 12:00   #   (...)
чсв?
Ответить
LvT
LvT, 14 мая 2016, 13:35   #   (...)
Минусуй дальше, box8)
Ответить
test_subject
test_subject, 14 мая 2016, 13:59   #   (...)
ниразу тебя не минусовал
Ответить
flopberry
flopberry, 17 мая 2016, 22:18   #   (...)
лол, ни за статью, ни на коммент, ты не получил минус, к чему это?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием