adblock check

В «симуляторе кота» для Android и iOS появился мультиплеер

Разработчики из студии Swift Apps недавно выпустили крупное обновление для своей игры Cat Simulator или «Симулятор Кошки». В апдейте среди свежего контента появился мультиплеерный режим, который позволяет творить пакости, будучи котом, вместе со своими друзьями или случайными игроками со всего мира.

Cat Simulator — это «довольно реалистичная» и забавная игра, в которой можно действительно почувствовать себя котом. Игроку предлагается творить различные пакости, портить жизнь своим хозяевам и заниматься другими вредными, но веселыми вещами. Концепция игры похожа на знаменитый «симулятор козла», где главный герой крушит все вокруг. Со свежим обновлением Cat Simulator получила новую жизнь — все кошачьи пакости можно совершать вместе с другими игроками. Основная цель в мультиплеере — нанести как можно больший урон в доме или на улице. После завершения уровня каждому игроку начисляются очки нанесенного урона.

Помимо этого, в недавнем обновлении Cat Simulator получила несколько новых предметов, включая наряды для котов и различные вещи, которые можно эффективно использовать для порчи всего в доме. Скачать игру Cat Simulator или «Симулятор Кошки» для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
XenonRU 7 лет
Ради интереса скачал. Игра трешовая и забавная. Побольше бы действий сделали, например: Срать в тапки, звать хозяев и т.п.
Графон получше надо и офигенные эффекты разрушения тоже бы не помешали. Ну я думаю, что вскоре это всё будет. Удалять не буду. Скоротать время в поездке самое то.
MsMaximRus 7 лет
Если бы была возможность срать в тапки, я бы срал с друзьями
box8 7 лет
Это же игра для детей, им графоний совсем не важен.
XenonRU 7 лет
Согласен.
Roma_ROsoMAha 7 лет
А где симулятор котов воителей?
Puaro 7 лет
Тоже читал?)
Puaro 7 лет
Помню когда-то давным давно была карта для майна. Это был воссозданный лес Четырёх деревьев..
Puaro 7 лет
10 высокополигональных котят из 10, игра года.
Blackmesa 7 лет
жиза
Senpai 7 лет
Симулятор хлеба
mayskiy_zhuk 7 лет
лучшая игра в галктике
Homosapiens 7 лет
Помоему от таких кошек хозяин точно будет разочарован
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...