adblock check

У Samsung появился фирменный интернет-магазин в России

Компания Samsung запустила собственный интернет-магазин в России. В нем можно приобрести современную продукцию корейского производителя, включая смартфоны, планшеты, носимые гаджеты, аксессуары и другие аппараты.

Интернет-магазин по адресу online-samsung.ru будет завлекать покупателя, как считает Samsung, эксклюзивными предложениями и скидками, качественным сервисом и поддержкой, доставкой в любые уголки РФ, а также круглосуточной техподдержкой по телефону. Стоит отметить, что это первый официальный интернет-магазин компании Samsung в России. До сих пор корейский производитель не продавал свои товары напрямую — только через партнеров.

У Samsung появился фирменный интернет-магазин в России

Среди прочих услуг в официальном интернет-магазине стоит отметить оформление кредита без похода в банк и бесплатную доставку при оформлении кредита стоимостью от 3 тыс. рублей. Доставка производится как «до двери», так и в пункты самовывоза. Оплата возможна наличным при получении или банковской картой при оформлении. В магазине уже доступна вся актуальная мобильная продукция Samsung: флагманы Galaxy S7, Galaxy Note 5, линейки Galaxy J, Galaxy A и другие, а также планшеты Galaxy Tab A, Galaxy Tab S, умные часы Galaxy Gear, очки виртуальной реальности Gear VR и другие устройства.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Android Android
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44 7 лет
Неудобно что переход между Обзор-Тех.Хар.-Отзывы требует перезагрузки страницы. В ТехХар все подробно расписано (даже наверно очень подробно), кроме обозначения процессора) Приятно что отзывы хреновые не удаляют) Кстати судя по датам отзывов магаз то уже давно работает. Вообще надеялся увидеть аккумы увеличенной емкости — эх не судьба.
Sisvadze 7 лет
В Грузии упали цены на 40$, толко силвер не дешевел, а у вас нет разница какой цвет одинаковые цена.
Ovm69 7 лет
В других магазинах России уже давно подешевели. И даже больше чем на сорок долларов.
Dilmen 7 лет
А цены, отличаются от «партнёров»?
vahag22 7 лет
такие же цены что в МТС
Ovm69 7 лет
Начинание очень хорошее, но цены на те же флагманы в других магазинах уже давно ниже фирменных.