adblock check

Видео: робот против Piano Tiles 2

Piano Tiles 2 — популярная мобильная аркада, которая построена по принципу классических ритм-игр, где нужно попадать по определенным плиткам в такт музыке и избегать нажатия на другие элементы на экране. Эта игра не только тренирует чувство такта и ритма в музыке, но также и развивает внимание. Помимо этого, Piano Tiles 2 является довольно сложной аркадой, но она становится куда проще, когда в нее играет робот.

На YouTube появилось видео, в котором демонстрируется игра импровизированного робота в Piano Tiles 2. Конструкция этого робота довольно проста: камера iPhone используется для считывания информации о том, какие плитки идут на экране iPad в игре (картинка записывается со скоростью смены кадров 120 FPS), подключенный к iPhone робот получает изображение, анализирует его и приводит в действие небольшие молоточки, которые касаются экрана в нужное время и нужном месте, попадая по черным плиткам.

В итоге роботу удалось побить рекорд игры Piano Tiles 2 по скорости нажатия на черные плитки — 21 в секунду. После этого скорость появления плиток стала слишком быстрой, и робот начал ошибаться. Надо сказать, что видео не только завораживает происходящим, но также музыкой, которая в итоге получается от такой скоростной игры.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
angelsr 7 лет
Офигееееть! Это же месть за все убитые нервы в попытке дойти до конца игры, которого у неё нет) наверное, у разработчика случится разрыв шаблона, если он увидет это)
gofarovich 7 лет
*разрыв пукана
Mind 7 лет
Да, музыка потом психоделическая =D
akhrapov95 7 лет
Дабстеп
Helper 7 лет
Да, это точно)))
akhrapov95 7 лет
Человек так явно не сможет. 20 плиток в секунду…
angelsr 7 лет
Чёрт побери, он её просто уделал)