adblock check

Посоветуйте куда копать дальше?

Закончил таки обучение C++ от sololearn (не скажу, что сделал это сегодня или на этой неделе, просто решительно нечем заняться стало именно сейчас). Вообщем, в кое-то веке, не взирая на отсутсвие великого и могучего, осознал большинство терминов и фраз, таких как шаблоны, классы, конструкторы, деструкторы, указатели, адреса памяти… — словом всё, что не воспринималось моим мозгом на разжёваном русском, вдруг пришло к полному осознанию через едва понятный мне английский.

Однако, без упущений тоже не обошлось. Из выбранной программы за кадром остались перегрузка операторов и виртуалки, вернее не они сами, а их назначение. Цель с которой вышеупомянутые применяются осталась мне непонятна вопреки отменным примерам. Но на этом упушения не заканчиваются, в программу целиком не вошли строки, также, думаю, многие другие аспекты остались не тронуты... К теме.

Кому не сложно подкиньте идеи какие темы осваивать дальше, ресурсы для проверки знаний, уроки для дальнейшего изучения, литературу и объяснения по применению вышеупомянутых.

SUPER_S SUPER_S
Серебряный комментатор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
justmax437 7 лет
А что, читать книги уже запретили?
SUPER_S 7 лет
Автор
Ага, Роскомпозор
А они разве к литературе не относятся?)
justmax437 7 лет
Хм, не заметил. Ну у меня на винте лежит пара книжек по с++, доберусь домой, скину.
SUPER_S 7 лет
Автор
Ок, спасибо