adblock check

Владельцы Sony Xperia Z3 могут попробовать официальную сборку Android N

Как и ожидалось, устройства, отличные от линейки Nexus, получили тестовую версию нового Android N. Первым стал смартфон Sony Xperia Z3, владельцы которого уже могут попробовать официальную сборку тестовой версии грядущего обновления.

На данный момент только две модели Xperia Z3 могут работать под управлением Android N — D6603 и D6653. Для установки тестовой сборки необходимо подключить смартфон к компьютеру с установленной программой Xperia Companion версии не ниже 1.1.24. Далее нужно зажать кнопку ALT на клавиатуре и нажать на пункт «Восстановление ПО». Программа сразу же предложит инструкцию по установке. Конечно, перед прошивкой на Android N необходимо сделать резервную копию всех данных, ведь после установки все они будут удалены.

Владельцы Sony Xperia Z3 могут попробовать официальную сборку Android N

Судя по рендерам на официальном сайте, Sony предлагает свежую вторую бета-версию Android N для установки на смартфоны Xperia Z3. Это можно понять по новому дизайну папок с иконками на рабочем столе. Теперь владельцы Xperia Z3 определенно могут быть уверены, что их аппараты в итоге обновятся до Android N, какую бы версию это обновление не носило. Напомним, «шестерку» эти аппараты получили совсем недавно. Sony уже почти обновила всю актуальную линейку Xperia Z до Android 6.0.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
stasx50 8 лет
У меня Xperia Z3 но почему то я еще не получил обновление даже к marshmalow
__TCAPT__
Но… Но…
MsMaximRus 8 лет
Что «но»?
vadimignat 8 лет
Странная статья… Заголовок кричит что могут попробовать официальную сборку, а в самой статье идется о второй бета-версии…
artyoms 8 лет
И что не нравится? Бета-версия официальной сборки.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...