adblock check

Samsung раскрыла цифровой индекс обновления Android N

В мае компания Google проведет конференцию Google I/O 2016, на которой с вероятностью 99 % состоится полноценная презентация новой версии Android. На данный момент она тестируется под кодовым названием Android N. Точного цифрового индекса и названия грядущего обновления Google пока не называла, но компания Samsung недавно раскрыла точную версию Android.

На официальном портале разработчиков Samsung недавно появились свежие записи о релизе инструмента Samsung MultiWindow SDK 1.3.1. В описании к нему говорится, что «эта версия выпущена с поддержкой Android N(7.0)». Вряд ли бы Samsung писала версию системы без знания ее наверняка. Таким образом, теперь уже точно можно считать, что следующая версия мобильной ОС от Google будет Android 7.0 N. «Корпорации добра» теперь осталось только выбрать название обновления. Судя по всему, в компании до сих пор не сделали это, так как в приложении Google Opinion Rewards проводился неофициальный опрос по названию Android N.

Samsung раскрыла цифровой индекс обновления Android N

Надо сказать, что Android N действительно заслуживает статуса мажорного обновления со следующим цифровым индексом. Этот апдейт принесет не только внешние изменения, но также и внутренние. Среди прочего ожидается, что в Android N появится режим десктопного интерфейса для компьютеров и гибридных планшетов, а это — уж точно важное изменение.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Новость от Кэпа. И так понятно же, что это будет 7-ая версия
Laogeekway 8 лет
прощай remix os
Вроде бы изменения невелики, а присуждают следующую цифру индекса. Обычно новый индекс, там 2, 3, 4, 5 приносил глобальные изменения, а тут…
pashded 8 лет
А то, что изнутри Андроид перелопатили — не, не глобальные изменения?
Laogeekway 8 лет
про аппле и говорить не стоит
box8 8 лет
МДА
Droyx 8 лет
Самое обидное, что гнусмасы обновят устройства только через год, март или апрель.
Laogeekway 8 лет
в мае буду ждать на 5 галактику
Laogeekway 8 лет
тачвиз еще та ересь с которой надо повозиться
AAAH 8 лет
Они могли написать там все-что угодно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...