adblock check

Слух: выпуск Microsoft Surface Phone отложен на 2017 год

Как известно, компания Microsoft не планирует уделять много внимания развитию Windows Phone / Windows 10 Mobile в 2016 году. Возможно, что даже не будет новых устройств линейки Lumia. Поклонники мобильной Windows возлагают все свои надежды на мифический Surface Phone, который якобы сейчас разрабатывается компанией Microsoft. Однако судя по свежим слухам, этот аппарат отложен на 2017 год.

Дэниел Рубино (Daniel Rubino), блогер с авторитетного портала Windows Central, опубликовал информацию о Surface Phone со ссылкой на свои источники в компании Microsoft. Рубино пишет, что смартфон из линейки Surface от Microsoft выйдет только в 2017 году, но зато этот аппарат получит три разные версии. Версии разнятся по функциональности, цене и позиционированию. Ожидается, что разделение будет таким:

  • Surface Phone для обычных потребителей (более бюджетная версия).
  • Surface Phone для бизнеса (более мощные характеристики и специальные возможности).
  • Surface Phone для энтузиастов или гиков (самые мощные характеристики, все функции и дополнительные возможности).

Причина, по которой выпуск смартфона был отложен до 2017 года, пока неизвестна. Возможно, Microsoft просто нужно больше времени, чтобы доработать устройство до идеального состояния, а может быть еще не готова новая версия мобильной Windows.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
biosfan 8 лет
За время в которое они не выпустят новых устройств, они могут потерять и без того не многочисленное количество оставшихся фанатов
Bravia 8 лет
МС не единственный производитель ВП смартфонов, все что не хватает в их модельном ряде, заполнят партнеры.
kxxxxl 8 лет
Да уже теряют с немалой скоростью исходя из недавней статистики пользователей мобильных систем, так сказать история с не обновлением массы устройств получила ответ на принятые действия Microsoft. До сих пор не понимаю чем было занят отдел по разработке WM10 в течении года, такое ощущение что там три калеки работали.
__TCAPT__
NeoExorcist 8 лет
Так уже потеряли, лол.
«Ну сейчас, сейчас всё будет. Только подождите ещё чуть-чуть.»