adblock check

Android 4.0

Android 4.0 Энди Рубин на конференции AllThingsD рассказал о возможности появления Ice Cream Sandwich в актуальных на сегодняшний день устройствах с ок процессорами и видео.

Никаких конкретных дат названо не было, но сказано, что процесс оптимизации и тестирования новых прошивок, на который в некоторых случаях уходило по нескольку месяцев в случае с новой, модной версией андроида пройдет значительно быстрее.

Напомним, что одновременно с релизом Ice Cream Sandwich в Google представили и пакет разработчика Android 4.0 SDK, а также программный код новой ОС, что позволит девелоперам более оперативно адаптировать свое ПО под обновленную платформу.

А тем временем в Google официально подтвердили появление обновления с Ice Cream Sandwich для «гуглофона» предыдущего поколения Nexus S. Не стоит забывать и о планшетах, владельцы которых также вправе рассчитывать на появление обновленных прошивок.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
andreygitara95 12 лет
Разработчики Google утверждают, что теоритически, все смартфоны под руководством Андроид 2.3 смогут обновит свои девайси до Андроид 4.0. Так вот: смогу ли я обновить свой Galaxy Gio?
Rost 12 лет
Пока нет, и обещания такие обещания.