adblock check

Единственный мобильный гид по Байкалу можно скачать бесплатно

Приложение «Фанат Байкала» в сезон отпусков можно установить абсолютно бесплатно!

С 15 марта 2016 года и до конца августа путеводитель «Фанат Байкала» можно скачать бесплатно в App Store и Google Play.

На данные момент приложение – единственный мобильный путеводитель по Байкалу. Сервис предназначен для жителей России и ближнего зарубежья.

«Фанат Байкала» предоставляет информацию обо всех природных достопримечательностях региона, интересных маршрутах и событиях в окрестностях озера, а также местах, где можно переночевать или вкусно поесть.

Если нужно быстро найти кафе, отель или уютный уголок природы – это с легкостью можно сделать с помощью удобных фильтров по удаленности от пользователя или популярности, либо изучить все представленные объекты на карте.

С помощью «Фаната Байкала» вы сможете пользоваться картами и планировать свой маршрут даже в тех местах, где интернет недоступен.

Вам больше не придется тратить деньги на интернет в роуминге или ловить WI FI среди красот дикой природы. Приложение работает в офлайн- и онлайн-режимах.

Функционал приложения поможет вам самостоятельно составить маршрут или воспользоваться авторскими подборками, позволяющими выбрать для посещения именно те места, которые вам интересны.

Спланировать путешествие вам поможет раздел «Планировщик», который добавит выбранное мероприятие в календарь и вовремя напомнит о его начале.

В числе прочего, преодолеть муки выбора вам помогут система рекомендаций и красочная фотогалерея.

Путешествуйте по России с удовольствием! Приезжайте на Байкал.

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Homosapiens 8 лет
Ждите скоро выйдет серия приложений фанатов местности.