adblock check

UMi представляет новый TOUCH

1. Идеальный передний сканер отпечатков

UMi представляет новый TOUCH

Почему всем нравится передний сканер? Ответ прост. Потому что это идеальная позиция для пальца с анатомической точки зрения!

2. Премиальный металлический дизайн и качемтво.

UMi представляет новый TOUCH

Несмотря на наличие лучшей камеры и объемной батареи UMi Touch выглядит лучше, чем раньше. Отчасти это достигается благодаря присутствию скруглений на торцах как у iPhone 6s и дизайну как у Xiaomi note. Такая комбинация Xiaomi note 3 и iPhone 6s делает UMi Touch таким привлекательным. Кроме того продаваться он будет в трех интересных цветах.

3. Объемная батарея — 4,000мАч

UMi представляет новый TOUCH

Батарея в новинке установлена объемом 4000мАч..

Объемная батарея вместе с оптимизацией Android Marshmallow, который изначально установлен на UMi Touch, обеспечивают его огромным запасом автономности, сравнимой с более дорогими аппаратами.

4. Отличная камера

UMi представляет новый TOUCH

UMI Touch оснащен 13 мегапиксельной камерой Sony’s Exmor R IMX328, поддерживает панорамный режим/живые фото/создание анимаций/отслеживание движений.

Передняя камера на 5 мегапикселей Hynix Hi553 обеспечивает создание идеальных селфи благодаря встроенной передней вспышке.

5. Поддержка двух сим-карт и карт памяти до 128ГБ

UMi представляет новый TOUCH

Для тех, кто хранит на телефоне множество фотографий, обширную фонотеку, большое количество игр и приложений, встроенной памяти может быть недостаточно. Но UMi Touch позволяет расширить хранилище с помощью установки дополнительной памяти до 128ГБ.

Тем же, кто пользуется двумя сим-картами, например, личной и рабочей, UMi Touch позволяет совместить их в себе благодаря наличию двух слотов под сим-карты.

6. Последняя версия операционной системы Android 6.0

UMi представляет новый TOUCH

Да, UMi Touch поставляется с установленным Android 6.0 прямо из коробки. Кроме этого пользователям будут доступны еще 5 операционных систем, которые можно будет установить с помощью RootJoy, специально разработанной программы для ПК буквально в 2 клика.

7. Доступная цена в $179.99

UMi Touch появится на рынке 20го марта. Сейчас можно сделать предзаказ на UMi Touch серебряного или темно-серого цвета с бесплатной доставкой. Стоимость новинки после релиза составит 179 долларов США.

Мы думаем, что UMi Touch это достаточно интересная новинка на восьмиядерном процессоре и с 3ГБ оперативной памяти, батареей на 4000мАч, премиальным дизайном и очень хорошим сканером отпечатков. На данный момент его стоит рассматривать для приобретения в первую очередь.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44 8 лет
Интересно что еще за целых 5 ОС, это реально разные ОС или типа темы оболочек…
scarf 8 лет
Скорее всего это будет: циан, убанту, вп, тизен и что то еще, или какие нибудь китайские наработки на основе андроид.
Duh_VINNI44 8 лет
Объемная батарея, может емкая…
Acrobat 8 лет
Дизайн 100% Мейзу МХ4…
scarf 8 лет
Мне напоминает мой pro 5 с кнопкой «домой» от самсунга
>6.0
>Приветствие от 5.Х
__TCAPT__
Это же просто рендер