adblock check

«Народные карты» Waze для Android получили крупное обновление

Приложение для карт и навигации Waze 4.0 находилось в разработке несколько месяцев, а на днях Android-версия все-таки получила долгожданный апдейт. Свежая версия программы стала лучше не только в плане функционала, но и с внешней точки зрения — разработчики сильно улучшили интерфейс Waze для Android.

Новый внешний вид Waze 4.0 для Android построен по основным принципам «материального» дизайна. Помимо простых изменений в интерфейсе, появились приятные и красивые анимации — яркая черта «материального» дизайна. Свежий внешний вид делает привычную навигацию еще проще и удобнее.

Среди прочих изменений в обновлении Waze 4.0 для Android:

  • Сильно снижен расход батареи при навигации.
  • Упрощенный процесс составления маршрута и других операций.
  • Новая панель маршрута — теперь все в одном месте (просмотр сообщений на карте, просмотр альтернативных путей, добавление стоянки на маршруте, отправка маршрута друзьям и семье).
  • Умные напоминания, которые привязаны ко времени в календаре и событиям на дороге.

Напомним, Waze — это приложение для навигации и использования карт, которое поддерживается исключительно его огромным сообществом. Обычные люди оставляют на карте сообщения о каких-то инцидентах, пробках или дешевых заведениях, где можно перекусить, поэтому информация в Waze самая актуальная. Скачать последнюю версию приложения Waze для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 8 лет
Чё-то не видно тут материального дизайна