test adv
,

Samsung представила официальные видео-тизеры смартфона Galaxy S7

Совсем скоро Samsung представит свои главные флагманы этого года - Galaxy S7 и S7 edge. Компания организовала небольшую рекламную кампанию, которая продлится семь дней — вплоть до официального анонса долгожданных устройств. Видеоролики носят общее название «распаковка». Интересно то, что распаковать флагман предложили сначала 4-летнему малышу, а потом — ламе. В следующий раз это задание дали скульптору.

Начиная с 15 февраля южнокорейский гигант будет ежедневно публиковать видеоролики с распаковкой флагмана. На первой видеозаписи 4-летнему мальчику предлагают пройти в «тайную комнату» и распаковать смартфон, после чего он должен его нарисовать. Конечно, детский рисунок ничего конкретного об аппарате не скажет, но сама рекламная кампания получилась действительно необычной.

Второй ролик удивляет ещё больше — то же самое задание дали ламе. Симпатичное животное тоже нарисовало смартфон, хотя рисунок получился более чем абстрактным. Примечательно, что использовались в основном синий и золотой цвета.

На третьем ролике, выпущенном сегодня утром, аналогичную задачу поставили перед скульптором. Мастер вырезал фигуру изо льда. Она являет собой руку, держащую смартфон.

В общем, представленные видеоролики не раскрывают нам никакой конкретной информации о предстоящих аппаратах, которые мы увидим уже в это воскресенье. Вчера, кстати, в сети появилось ещё одно интересное видео от Samsung, на котором засветился смартфон Galaxy S7 Edge. А сегодня данный южнокорейский производитель представил свой новый чипсет Exynos 7870, предназначенный для «середняков».


Последнее изменение:
 
Kenny778
Kenny778, 17 февраля 2016, 16:25   #   (...)
Найс, не только Apple умеет делать необычную и красивую рекламу.
Ответить
Euroset
Euroset, 17 февраля 2016, 18:54   #   (...)
«Вот это флагман.»
Ответить
dag-avarec05
dag-avarec05, 18 февраля 2016, 15:32   #   (...)
видео не о чём
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием