adblock check

Флагман Huawei P9 замечен на рендерах

Буквально вчера мы говорили о том, что Huawei собирается представить на MWC 2016 некое устройство со стилусом. Но вот о грядущем флагмане было очень мало информации. Но уже сейчас мы можем полюбоваться рендерами предстоящего P9. Устройство на представленных изображениях довольно симпатичное. Как видите, оно представлено в белом, серебристом, золотом и розовом оттенках.

Huawei P9 на рендере показан нам с двойным модулем основной камеры, о чём и сообщали предыдущие информационные утечки. Скорее всего, камеру оснастят LED-вспышкой и лазерным автофокусом. Камера расположилась на отдельной полоске вверху, под ней же разместился дактилоскопический датчик. Если присмотреться к изображениям, где смартфон расположен к нам боком, то заметны белые полоски, благодаря чему Huawei P9 немного напоминает iPhone. Также заметно, что смартфон очень тонкий. Тыльная панель, как и положено для современных флагманов, выполнена из металла. Фронтальная панель получила симпатичную блестящую окантовку. Под экраном традиционно расположилась надпись "Huawei".

Что же касается характеристик, то некоторые источники предвещают чипсет Kirin 955, 4 или даже 6 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную камеру и QHD-дисплей. Будем надеяться, что самый крупный китайский производитель смартфонов покажет нам свой флагман уже на выставке в Барселоне.

Hypernova Hypernova
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...