adblock check

Huawei покажет на MWC 2016 устройство со стилусом

В преддверии международной выставки MWC 2016, уже в это воскресенье, самый крупный китайский производитель смартфонов Huawei проведёт в Барселоне своё собственное мероприятие. Если верить представленному компанией тизеру, то в рукаве у неё — устройство с электронным пером. Многие источники утверждают, что этим продуктом будет гибридный лэптоп.

На тизере изображена надпись, написанная стилусом, а также указание на то, что предстоящая новинка будет ориентирована на бизнес-сегмент. Тизер был опубликован генеральным директором компании Huawei на его Weibo-аккаунте. Итак, источники утверждают, что нам стоит ожидать так называемый Huawei Matebook — гибридный ноутбук. Это вполне вероятно, ведь ранее уже появлялась информация о том, что компания собирается представить своё решение в области компьютеров. Однако сообщалось, что Huawei, скорее всего, готовит мощный ПК. Что ж, мы совсем не против посмотреть на гибридный ноутбук с электронным пером от этого китайского производителя, не правда ли? В утечках указывается, что устройство получит диагональ 12,9 дюйма, процессор от Intel и Windows 10 в качестве операционной системы.

Также вполне вероятно, что на MWC 2016 будет представлен флагманский смартфон P9. Некоторые источники утверждают, что его оснастят 6 ГБ оперативной памяти и двойным модулем основной камеры.

Hypernova Hypernova
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sisvadze 8 лет
Стилус должен развиваться, очень полезный веш
scarf 8 лет
Он давно развит только называют электронным пером, стилус просто палка.
Электронное перо это устройство работающие в паре с экраном в который встроена спкциальная резонансная сетка которая отслеживает положение, наклон и силу нажатия пера.
Brony 8 лет
Наклон не всегда
scarf 8 лет
Я имел ввиду в идеале, врое еше есть перья с функцие сверх чуствительного наконечника который опознает когда человек ложет перо боком для закрашивания как при реальном процессе, жалко такие стоят по конски а хороший экран к ним раз в 20 дороже, в идеале хочу преобрести себе wacom cintiq comopanion 2 и творить шедевры, правда пока накоплю выйдеь уже 4 поколение а терять почки не хочеться.