adblock check

Приложение Fallout Pip-Boy можно запустить на часах с Android Wear

Студия Bethesda выпустила специальный аксессуар для смартфонов, который позволяет превратить мобильное устройство в наручный компьютер Pip-Boy из игр Fallout. Мобильным приложением Fallout Pip-Boy также можно пользоваться на смартфонах и планшетах без наручного аксессуара. А что если перенести программу на умные часы с Android Wear?

Владелец YouTube-канала под названием Ryan Kelly недавно опубликовал видео, на котором он демонстрирует работу приложения Fallout Pip-Boy на часах LG G Watch под управлением Android Wear 5.1.1 Lollipop. Как можно оценить на видео, программа работает довольно неплохо для не оптимизированного устройства. Автор видео даже адаптировал приложение Fallout Pip-Boy для правильного отображения на экране часов (в портретной ориентации).

На часах в программе работают практически все функции, однако подключить компаньон Fallout Pip-Boy по Wi-Fi к игре Fallout 4 пока не представляется возможным. Возможно, в будущем выйдет модифицированная версия приложения с работающей синхронизацией. Тогда часы с Fallout Pip-Boy можно будет использовать как полноценный наручный компьютер из игры. А пока скачать приложение Fallout Pip-Boy с оптимизацией под умные часы можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
uPlay 8 лет
*Скачал на смартфон*
1RaInMaKeR1 8 лет
LG G Watch прям какой то HTC HD2 в мире смарт часов
Потому, что не круглые
TARANS_ 8 лет
а разве они единственные такие? сони, самсунги, их тьма.
TARANS_ 8 лет
они отличаются относительной дешевизной и качесвом