adblock check

Скоро в Instagram*: счетчик просмотров видео, новые функции на подходе

Видео в Instagram* появились два с половиной года назад, но большая часть контента — все еще селфи и фотографии из отпуска. До сих пор главным приоритетом разработчиков был фоторедактор. Новый пост в официальном блоге компании дает надежду, что в 2016 все изменится.

Скоро в Instagram*: счетчик просмотров видео, новые функции на подходе Скоро в Instagram*: счетчик просмотров видео, новые функции на подходе

Скоро под видео графу с лайками заменит счетчик просмотров. Если на него нажать — откроется список всех, кому понравилась запись. В Instagram* называют функцию главным способом оценить реакцию на ролик — непонятно, что мешало добавить инструмент и поддержку нескольких аккаунтов раньше. 

Обновление выйдет в течение нескольких недель, но на этом нововведения не заканчиваются:

Счетчик просмотров — первое из многих улучшений, которые ждут видео в Instagram* в этом году.

Представители компании не вдаются в конкретику, но это может означать конец эпохи 15-секундных видео. С начала февраля лимит отменили для рекламодателей: теперь максимальная длительность роликов — минута. Warner Brothers использует социальную сеть для промо-кампании фильма «В активном поиске», а американский оператор T-Mobile предлагает услуги с хитом Дрейка «Hotline Bling».





We’re in the #BigGame with @ChampagnePapi. #YouGotCarriered
Видео опубликовано tmobile (@tmobile)

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

ia_namir ia_namir
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 8 лет
Скачал инсту, хотел потестить, что оно такое, через ВК не заходите, народу набежало, так ещё буквально после минуты, как зарегался — несколько человек подписались. Кто они вообще не знаю.
Чет мне вообще ни одна западная сетка не пригляделась.
Astramak 8 лет
Mi A1
Контактам приходит оповещение если человек из контактов зарегистрировался
speed8 8 лет
Классные панельки с социальных сетей.