adblock check

Рендеры HTC One M10 появились в сети

Раннее в сети уже появлялись слухи о том, что новый флагман НТС не будет похож на другие устройства М-серии, а продолжит дизайн недавнего НТС А9. Все догадки были основаны лишь на одном шпионском фото, демонстрировавшем скругленные углы и кнопку Home на устройстве. Сейчас ситуация прояснилась — появились качественные 3D-рендеры устройства.

Рендеры HTC One M10 появились в сети

HTC M10 собрал в себе все черты предыдущих устройств НТС: задняя крышка очень похожа на ту, что была в М7, М8 и М9, а спереди смартфон больше напоминает А9, благодаря 2,5D экрану и кнопке Home. Ниже представлены рендеры HTC A9 и M9.

Если изображения — не подделка, то это означает некий сдвиг НТС в хорошую сторону — наконец-то под экраном нет толстой полоски с логотипом. По размерам устройство будет сопоставимо с А9, при этом имея дисплей большей диагонали.

Напомню, что смартфон будет оснащен 5.1" QHD экраном (НТС впервые устанавливает такой дисплей в мобильное устройство), топовым процессором Snapdragon 820 (или MediaTek для азиатского рынка), 4 Гб ОЗУ и 12-ти ультрапиксельной камерой с лазерным автофокусом и оптической стабилизацией, а также Android 6.0 с оболочкой Sense 8 в качестве ОС. Устройство будет представлено 11 апреля на мероприятии в Лондоне.

Shegiva Shegiva
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Euroset 8 лет
Вот это флагман. Не то что глюк фруктовой компании.
Valentyn474 8 лет
Уууу… Понятно куда все идет. Появилась кнопка «home».
Venedetta 8 лет
А мне нравится! Может возьму когда нибудь, как приемника М7, если цена будет более менее адекватная…
id190696279 8 лет
Да уж давно надо было поменять древний М7, даже М8 в разы его превосходит. Вам кто то напел, что М7 ещё крут. Есть у меня М7 и М9, так к М7 и подходить не охота после М9…
Venedetta 8 лет
Мне никто ничего не напевал. Просто нравится аппарат. А замену никак не могу найти...
ставит впервые такой дисплей
представлено устройство будет
не очень расположение слов такое

демонстрировавшем странное слово
3D-рендеры через дефис
точек не хватает в конце абзацев
dev22rus 8 лет
«Раннее в сети» -> «ранее»