adblock check

Красивый симулятор сноубординга Alto's Adventure вышел на Android

Как и было ранее обещано, студия Noodlecacke выпустила на платформе Android игру, которая стала хитом на iOS и получила репутацию одной из самых красивых мобильных аркад. Alto's Adventure уже доступна для скачивания совершенно бесплатно, но с рекламными объявлениями и внутренними покупками.

Alto's Adventure — это смесь простейшей аркады и бесконечного раннера, где нужно управлять человеком на сноуборде. Периодически на трассе появляются различные простые препятствия вроде пропастей, через которые нужно перепрыгнуть, или специально заготовленные трамплины. С помощью последних можно проделывать зрелищные трюки и собирать в воздухе бонусные очки. Разработчики отмечают, что поверхность земли в Alto's Adventure формируется реалистично, на основе существующих трасс для сноубординга.

Основная сильная сторона Alto's Adventure — это очень красивые декорации. Игроку дается возможность медленно проехать мимо занесенной снегом деревеньки или быстро спуститься со склона на фоне ночных гор с луной в небе. Также в игре присутствуют различные погодные эффекты и динамическое освещение. Звуковое сопровождение также на высоте — используются оригинальный саундтрек и вручную сделанные звуки окружающей среды. Скачать игру Alto's Adventure для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Obladi_Oblada 8 лет
Круто. Мне вообще нравятся такие игры. Очень красивые. Как такое сделали.
© rirN