adblock check

Microsoft теперь выкладывает списки изменений для обновлений Windows

Компания Microsoft, несмотря на то, что она выпускает массу программных продуктов, никогда особо «не баловалась» подробными списками изменений в обновлениях или крупных релизах своего ПО. Однако в случае с Windows 10 софтверный гигант почему-то решил поступиться своими принципами — компания опубликовала подробный лог исправлений и нововведений в последних обновлениях своей десктопной ОС.

Microsoft теперь будет вести историю изменений двух ветвей развития Windows 10 — изначальной сборки 10240, которая вышла в июне 2015 года, и сборки 10586, которая была опубликована отдельно в виде крупного ноябрьского обновления и доступна через программу Windows Insider. Полный список изменений февральского апдейта Windows 10 для обеих сборок можно найти на официальном портале Microsoft.

Microsoft теперь выкладывает списки изменений для обновлений Windows

Среди крупных «заплаток» и нововведений стоит отметить исправление уязвимости, которая позволяла восстановить историю посещений в приватном режиме браузера Microsoft Edge. Также разработчики из Microsoft устранили массу «дыр» в системе безопасности ядра Windows 10. Стоит отметить, что февральское обновление Windows 10 1511 носит характер кумулятивного, то есть в него входят все предыдущие мини-апдейты основных компонентов системы без дополнительных приложений, которые обновляются через Windows Store.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Windows Windows
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 8 лет
«Компания Microsoft, несмотря на то, что она выпускает массу программных продуктов, никогда...» Мне кажется или «она» в предложении не нужно?
dag-avarec05 8 лет
я нифига не могу обновится с 7 до 10, потому что ошибку выдаёт при обновлении
djrudance 8 лет
а возможно что 10 не может загрузиться так как включена проверка подписи драйвера, Я когда отключил проверку у меня всё норм перешло с 7 до 10