adblock check

Открылся официальный российский сайт Motorola

Компания Lenovo, которой сейчас принадлежит Motorola, на днях (11 февраля) проведет презентацию, на которой будет официально объявлено о возвращении легендарного мобильного бренда в Россию. В преддверии этого события был открыт официальный российский сайт Motorola, где можно узнать о линейке аппаратов, которые будут официально продаваться в России.

Благодаря официальному сайту уже известна основная линейка устройств Motorola для России: Moto X Style, Moto X Force, Moto X Play, Moto G третьего поколения и умные часы Moto 360. Несмотря на то, что на сайте предлагается «купить сейчас» эти аппараты, на самом деле сейчас приобрести их нельзя. Цены тоже пока на сайте не указаны. Видимо, покупка станет доступна после 11 февраля, когда о возвращении Motorola в Россию официально расскажет местное руководство Lenovo.

Напомним, компания Motorola принадлежит китайскому гиганту Lenovo с октября 2015 года, когда была полностью завершена сделка между двумя корпорациями. Motorola покинула рынок России еще в 2010 году. После приобретения компанией Lenovo в сети периодически всплывали слухи о том, что Motorola вот-вот вернется в Россию. Позже об этом было объявлено официально, но даты начала продаж постоянно переносились. Видимо, теперь уже никаких задержек не будет.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
exelens 8 лет
Осталось понять цены =) И тогда уже можно что то думать. Но мобилка с не убиваемым экраном и без всяких чехольчиков… маст хев ИМХО
miksher 6 лет
Купил X Force, отработал пол года без сбоев. Были маленькие нюансы связанные с качеством задней обшивки телефона (по краям она как бы отслоилась будто края не приклеины к корпусу), за такую цену такое не допустимо и это минус производителю. Но расскажу о главном —
Внезапно просто взял и самопроизвольно выключился, на попытки включить телефон не последовало ни какой реакции, включился лишь при подключении к зарядному устройству. Я подумал, что просто села батарея но не тут то было. Включив его я обнаружил, что батарея почти полная, и при попытке позвонить он тупо опять вырубился. Пришлось все данные скинуть на жесткий ( проверял лицензионным антивирем, не помогло) снес настройки сделал сброс (не помогло). Перпрошил мне его специалист (не помогло) Включить его реально только при подключении зарядного и не известно при нажатии какой функции его может просто вырубить. Что это товарищи производители???
Добалю, что он у меня не подвергался никаким воздействиям и атакам вирусов ( техника бережно использовалась) Если уж делаете такую технику и хотите на неё спрос чтобы был так испрвляйте ошибкию НЕДОВОЛЕН ОЧЕНЬ таким качеством и впреть подумываю отписаться во всех соц сетях друзья и всем чтобы не покупали этот телефон. Подожду из ремонта по гарантии если не исправят либо не заменят на новую модель то останусь очень недоволен.
Slava_Lev 8 лет
круто, осенью хочу купить новый смарт, присмотрюсь к моторолла, они вроде неплохие смарты делают.
speed8 8 лет
__TCAPT__
artyoms 8 лет
Убери из ссылки «s»
speed8 8 лет
Исправили уже походу.
speed8 8 лет
Она указана в ссылке в топике.