adblock check

Релиз новой игры от создателей Clash of Clans состоится в марте

Студия Supercell, которая является автором одной из самых популярных и доходных мобильных игр — Clash of Clans, уже давно работает над следующим своим релизом. Новая игра под названием Clash Royale уже была запущена в нескольких странах в рамках «тихого релиза», а глобальный запуск, согласно официальному анонсу, состоится в марте на платформах Android и iOS.

Напомним, ранее в этом году игра Clash Royale стала доступна в Новой Зеландии, Канаде, Австралии, Гонконге, Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии и Исландии. Разработчики остались довольны первыми отзывами и результатами тестов этой смеси MOBA и карточной игры, поэтому с полноценным релизом они не будут затягивать. В игре Clash Royale присутствуют знакомые по Clash of Clans персонажи, но геймплей и концепция совершенно другие: игрокам предлагается собирать карточки с персонажам, сражаться ими на аренах, а также захватывать вражеские базы. Осада форта предполагает прорыв одного или двух направлений, которые защищаются вражескими башнями. Игроки выступают в качестве нападающих и защищающихся.

Как и во всех бесплатных играх, в новинке от Supercell присутствует прокачка, которую можно ускорить с помощью вливания денег через микротранзакции. С момента запуска на платформе iOS игре Clash Royale уже удалось выбиться в топы бесплатных.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
fottin 8 лет
Круто! Люблю Supercell.
angelsr 8 лет
Clash Of Clans какая-то ну до убогости приметивная. Даже управлять унитами нельзя во время сражения. Просто спавниш, они сами бегут. Что в этом интеренсого? Да, оформление прикольное, но геймплей для меня просто до безобразия примитивный. Какая-то там сверхстарая Q&Q Generals/Zero Houre намного сложнее по геймплею.
flopberry 8 лет
Если нельзя управлять персонажами, это даже тежелее, потому что нужно выпустить воинов так, чтоб ониирозрушили всю базу.
uPlay 8 лет
Вся суть — отстрой крутую базу и опираясь на характеристику, отправляй воинов.
volchonok777 8 лет
их же игра boom beach, понравилась больше всего
Samper288 8 лет
От них плохой игры не будет !, я уже слышал про эту игру. Говорят затягивает. Ну чтоб будем ждать с не терпением!
Detilv 8 лет
Хрень, как и клэш.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...