adblock check

Опубликованы сэмплы камеры Xiaomi Mi5

Многие ждут выставку MWC 2016 ради анонса Samsung Galaxy S7, некоторые ради HTC M10, однако есть та категория людей, которая ожидает анонс Xiaomi Mi5. Девайс обещает быть настоящим флагманом во всех аспектах (в том числе и в цене).

В сети уже появлялись утечки дизайна устройства, а также его характеристики. И вот настало время для сэмплов камеры.

Президент компании Xiaomi Лин Бин разместил два снимка, которые вы можете видеть выше, в социальной сети Weibo и написал, что сделаны они на Mi5.

Теперь нам известно, что смартфон будет обладать довольно интересной 16 мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом, оптической стабилизацией и двойной LED-вспышкой. Фото, сделанное на Xiaomi Mi5 получилось довольно детализированным, цвета выглядят хорошо, однако есть подозрения, что фотография прошла предварительную обработку в фоторедакторе.

Напомню, что сердцем смартфона станет Snapdragon 820 в паре с 3 или 4 Гб ОЗУ (в зависимости от версии), устройство будет оснащено 5,7" FullHD экраном.

Xiaomi Mi5 будет представлен во время выставки MWC 2016, а именно 24 февраля.

Shegiva Shegiva
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44 8 лет
Так это был президент компании Xiaomi… а я думал кто же это так неуклюже бегал как мальчишка по всему пляжу с телефоном за какой-то здешней цаплей, нарушая блаженство этого райского местечка. Лин Бин такой озорник )))
Valentyn474 8 лет
У меня уже как только я слышу Xiaomi — глаз дергается(
Слишком много?
Haifisch14 8 лет
Похоже
1RaInMaKeR1 8 лет
Мне кажется или по этим фоткам пробежал слишком много шакалов?))
NickMeller 8 лет
Лучше писать 16 МП, а не 16МП.
Это не относится к выделенной ошибке.
BoobyBoo85 8 лет
А правильней 16 Мп