adblock check

Получите дополнительные 2 ГБ в Google Drive в честь Всемирного дня безопасного Интернета

Традиционно, во второй вторник февраля отмечается Всемирный день безопасного Интернета. В честь этого компания Google приняла решение подарить своим пользователям 2 ГБ хранилища Google Drive. Получить дополнительное пространство очень просто — необходимо лишь выполнить проверку безопасности своей учётной записи.

Владельцам Google-аккаунта, как вы знаете, даётся 15 ГБ в облачном хранилище данных. Однако в наше время вся информация хранится в основном именно в цифровом виде, поэтому эти 15 ГБ могут закончиться очень быстро. По этой причине парочка гигабайтов не будет лишней, правда? Чтобы получить дополнительных 2 ГБ в Google Drive вам необходимо выполнить одну быструю операцию — проверить безопасность вашего аккаунта.

Получите дополнительные 2 ГБ в Google Drive в честь Всемирного дня безопасного Интернета Получите дополнительные 2 ГБ в Google Drive в честь Всемирного дня безопасного Интернета

Вам нужно зайти в настройки аккаунта и выбрать пункт «Безопасность и вход», или же просто пройти по этой ссылке. Там необходимо подтвердить ваш номер мобильного телефона и дополнительный адрес электронной почты, список недавних действий и ваших устройств, с которых осуществляется вход в аккаунт, а также настройки доступа. Всё, теперь у вас есть дополнительные 2 ГБ.

Всемирный день безопасности Интернета был учреждён в 2004 году Европейской комиссией. Его цель — пропаганда ответственного и безопасного использования онлайн-технологий.

Hypernova Hypernova
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kirillka280 8 лет
Тут все такие умные сидят и ноют, что 2Гб им мало. А тип ничо что у гугла юзеров примерно два дохера и вот так нахаляву раздавать в копеечку выйдет? Не? Хотите больше — платите. Оно же типо это место тоже не из воздуха берется а на их же серверах. Так что спасибо хоть на этом. Тем более что 15 что 17 гб в принципе мало для хранения каких-то больших файлов. Я, например, храню там только фоточки и какие-то файлы по учёбе. А для этого 2Гб — нормальный прирост.
Roma_ROsoMAha 8 лет
2 такое предложение было. Ни одного не пропустил. Итого:19 Гб
А на Дропбоксе мне за 5 легких задания дали 50 ГБ
Duh_VINNI44 8 лет
Каждый год можно увеличивать... на долго ли
speed8 8 лет
__TCAPT__
dev_null 8 лет
2 гигибайта, щедрость зашкаливает.
Obladi_Oblada 8 лет
всё равно нормально
kseno 8 лет
В китайских облаках бесплатно от терабайта и больше. Два гигабайта в подарок? Боже, какая щедрость…
SmartN 8 лет
Mi A2
Учитывать нужно, как я думаю, еще и количество пользователей тех или иных облачных хранилищ. Чем больше пользователей, тем больше серверов нужно держать и обслуживать их бесперебойную работу, обеспечивать конфиденциальность и сохранность всех данных, не говоря уже о скорости работы и удобстве пользования соответствующими программами. А это все не малые денежные ресурсы и не каждый может все вышеперечисленное дать. Не знаю, но я это так понимаю, возможно, что и неверно…
Haifisch14 8 лет
Там чаще всего скорость загрузки оооочень маленькая
TimeOk 8 лет
Майл.ру один терабайт тоже раздавало
celeron_mozga 8 лет
У меня на мэйле тб с хвостиком, хех. Он не так уж и плох
saibaken 8 лет
Ну можешь пользоваться неудобными китайскими облаками
kseno 8 лет
Могу. И пользуюсь. И вам рекомендую.
mrwindson 8 лет
Что-то я, видимо, не так сделал. По ссылке прошёл, всё проверил, но в драйве всё так же 15 гигов. Вывод: нас нае--ли, расходимся.
mrwindson 8 лет
Пардон, всё сработало. Видимо, небольшой лаг в системе имеется.
AAAH 8 лет
Видимо, не все быстро происходит
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...