adblock check

Фото смартфонов Moto G и Moto X нового поколения показались в сети

Любимая миллионами Motorola, к сожалению, потихоньку прекращает своё существование как независимый бренд. Теперь, когда ею владеет китайская компания Lenovo, устройства будут выходить в рамках линейки Moto by Lenovo. И сегодня у нас появились первые фотографии прототипов будущих аппаратов.

На представленных фотографиях мы можем видеть корпусы будущих мобильных устройств, а также задние панели. Первое, что бросается в глаза, — это бессменный логотип бренда. Изображённые корпусы принадлежат предположительно моделям Moto X и Moto G этого года. Однако ранее сообщалось, что в линейке Moto by Lenovo будут представлены только устройства высшего класса, а Moto G, как мы знаем, является бюджетной моделью. Как видите, представленные прототипы, запечатлённые на первых двух фотографиях, выполнены из металла и имеют небольшую толщину. Дизайн, в общем-то, чем-то напоминает iPhone 5s. Кроме того, на утекших изображениях также присутствуют корпусы и задние крышки, выполненные из пластика. Они предположительно принадлежат бюджетной модели Moto G 2016 года. Также на фото видно, что крышки имеют рельефную структуру, что характерно для дизайна Motorola. Кроме того, на изображениях можно заметить обилие всевозможных цветов корпусов смартфонов.

Не так давно представитель Lenovo рассказал о том, что устройства линейки Moto получат сканеры отпечатков пальцев и диагональ экрана не меньше пяти дюймов.

Hypernova Hypernova
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...