adblock check

Microsoft Lumia 850 выйдет под названием Lumia 650 XL

Ранее в сети фигурировала информация о двух грядущих смартфонах от Microsoft — Lumia 650 и Lumia 850. Первый должен стать аппаратом среднего сегмента, а второй — якобы чуть более мощным устройством с примерно тем же позиционированием. Но недавно из Китая пришли свежие данные, в которых сообщается, что смартфон, ранее известный под названием Lumia 850, выйдет уже как Lumia 650 XL.

К свежей информации также были прикреплены фотографии смартфона, который по характеристикам практически не будет отличаться от Microsoft Lumia 650, кроме диагонали дисплея — 5,4 дюйма при том же разрешении (1280х720 пикселей). В Lumia 650 XL будет установлен тот же довольно слабый чипсет Qualcomm Snapdragon 210. Дизайн также будет идентичным — не особо примечательный «брусок» с красивой металлической боковой панелью. В качестве операционной системы, конечно, используется Windows 10 Mobile.

Скорее всего, смартфон Lumia 650 будет представлен вместе со своей XL-версией. Ожидается, что это случится уже 15 февраля. По слухам, Lumia 650 и Lumia 650 XL станут последними смартфонами в линейке Lumia вообще. В сети уже витает информация о том, что Microsoft переводит фокус развития на мобильные устройства Surface, первое из которых появится осенью 2016 года.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Windows Windows
Сообщество
Вступить
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 8 лет
Я так понял, 640-я серия единственная удалась за последнее время…
zeden555 8 лет
Надеюсь Surface Phone исправит ситуацию с падением продаж люмиа. А вообще лучше бы поработали над Windows 10 Mobile, было бы круто, если бы добавили функцию полного доступа к системе в качестве администратора устройства, как на компе.
pashded 8 лет
Microsoft, ну что за фигня? Опять слабые характеристики при немалой цене?
Zhenya-S 8 лет
Что-то вспомнил nokia x, но я от нокиа 650 ожидал большего.
fauxrock 8 лет
Напоминает кутерьму с нокиевской сенсорной S60-серией: слабое железо, одинаковое для всех; одна ос, которая по сравнению с остальными — туфта; космо-цены для данного сегмента.
Я раньше думал, что только российские компании наступают на грабли дважды.
Koteika 8 лет
Цены были нормальные. В районе 10-12 тысяч за с6 и 5800 и около 20 за топчик N97. Как бы ценами и брала нокиа в сравнении с айфонами, которые тогда даже в видеосъемку не могли. Самсунг тогда клей нюхал со своей бадой. Про виндовс мобайл вообще молчу — одни только нтс ей занимались. На всем этом фоне оче даже выигрышно нокиа смотрелись
Ты ещё Asha не видел
SanRey 8 лет
Не гони, Nokia 5800 ExpressMusic был шедевром.
fauxrock 8 лет
На него и не гоню. Я про остальные его «клоны»: 5228/33, 5530, X6, C6.
Зато дизайн, особенно у х6. Он просто охренительный!
TARANS_ 8 лет
Что то напоминает сони спереди
Samper288 8 лет
Ребят извеняюсь что комментарий не по теме, но все же где искать аватарам для Trash box?
Извеняюсь что не по теме!
LIGHT_BOX 8 лет
Чиго?
Samper288 8 лет
Блин я написал Аватарку он исправил аватаров.
TARANS_ 8 лет
В настройках пользователя можешь загрузить свою
sky-car 8 лет
Очередное гав*о, прошу прощенья, за бешаную цену
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...