adblock check

Скидки в Google Play от 06.02.2016

Дайджест скидок в каталоге Google Play уже давно не обновлялся. Мы решили исправить это недоразумение. Представляем вашему вниманию несколько свежих скидочных предложений в Google Play.

Space Grunts только недавно появилась в Google Play. В честь запуска игры разработчики решили первое время продавать её со скидкой в 50%. Предложение действует до воскресенья, 7 февраля.

По сюжету Space Grunts к 2476 году Земная федерация строит космические базы практически по всей галактике. И вот из одной такой базы поступает странный сигнал тревоги. Игрок возглавляет специальный отряд пехотинцев, призванный решать проблемы подобного рода. Сражения с роботами, монстрами, решение головоломок, ролевые элементы — всё это успешно сочетается в Space Grunts.

Мобильная игра Chinatown Wars из легендарной серии Grand Theft Auto доступна с 60% скидкой. После гибели отца, ставшего жертвой покушения, Хуан Ли должен передать древний меч (семейную реликвию), дяде Кенни, чтобы семья Ли смогла удержать власть над Триадами Либерти-Сити.

Как всегда захватывающий сюжет, погони на машинах, танки и многое другое ждёт вас в GTA: Chinatown Wars, созданной специально для мобильных платформ.

Скидка в 90% на ужастик Haunted Manor 2 уже действует в каталоге Google Play. Главный герой игры спокойно возвращался домой, как вдруг посреди шоссе возник человек, желающий покончить с жизнью, бросившись под колёса. Естественно герой попытался затормозить, потерял управление, машина вылетела в кювет и разбилась.

Когда мужчина приходит в себя и выбирается из автомобиля, самоубийцы уже и след простыл, а неподалёку виднеется заброшенный особняк.

Игра по одноимённому мультфильму Frozen (Холодное сердце), которую родители могут приобрести для своих детей со скидкой в 50%.

С приложением Frozen Story Theater у пользователей появится возможность создать собственные анимационные истории о полюбившихся персонах мультипликационного фильма Холодное сердце. Выбрав персонажей (Эльза, Анна, Олаф, Кристофф, гигантский монстр Зефирка и другие) место действия, вы можете создать новую историю и показать её друзьям.

До конца февраля можно будет приобрести Pro-версию популярного файлового менеджера Astro, в которой отсутствует реклама, со скидкой в 25%.

ASTRO File Manager позволяет просматривать содержимое внутреннего накопителя мобильного устройства и SD-карты. В приложении реализован удобный поиск, а также присутствует интеграция с облачными сервисами (Dropbox, Google Drive и т.д.). Конечно, кроме отсутствия рекламы между обычной и Pro-версией разницы нет. Однако, покупая данный продукт, вы поддерживаете разработчиков, что в дальнейшем может отразиться на качестве их продукта.

На этом всё. До новых выпусков дайджеста с лучшими скидочными предложениями в Google Play на Трешбоксе.

Iscorp Iscorp
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Valentyn474 8 лет
И это все?! Из этого списка уважение к себе вызывает только GTA:Chinatown Wars… На планше довольно красиво выглядит)
danikas 8 лет
a bi vzial gta i vse