adblock check

Озвучена дата выхода нового Doom

Компания Bethesda озвучила точную дату выхода нового шутера из серии Doom. Четвертая часть станет доступна на ПК, а также консолях Xbox One и Playstation 4 уже 13 мая 2016 года. Также Bethesda, которая выступает в качестве издателя Doom 4, показала коллекционное издание грядущей игры.

Продолжение легендарной серии шутеров от id Software получит коллекционное издание стоимостью £100. В нее войдет фигурка ревенант-демона высотой 12 дюймов. За предварительный заказ простой и коллекционной версий Doom 4 игроки получат специальный набор Demon Multiplayer Pack, который включает уникальный демонический набор брони с тремя скинами. Предметы могут использоваться только в мультиплеере Doom 4, который, кстати, обещает быть очень драйвовым и интересным.

Напомним, Doom 4 разрабатывается силами все той же студии id Software на движке нового поколения id Tech 6. Разработчики обещают сохранить атмосферу и хардкорный геймплей, которые характерны для всей серии. Но не обойдется и без нововведений. Например, в Doom 4 появятся кинематографические сценки с добиванием врагов, и вообще игра будет более зрелищной, как в графическом, так и в геймплейном плане. Действие сюжетной кампании по традиции будет происходить на космической базе, а также в самом настоящем аду.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ivanvolkov87 8 лет
придётся ждать)
Droyx 8 лет
Во всём виноват садовник…
pashded 8 лет
Трейлер отличный
По духу прям Brutal Doom
Dmi3i4ek 8 лет
Финальная сцена по моему во всех частях в аду заканчивается?
pavlick_98 8 лет
да
MtBroo 8 лет
Кроче в конце трейлера нашему герою отрывают ноги и игра на этом кончается, титры, спасибо за игру, посоны расходимся.
Nikita44 8 лет
Весь кайф сломан молодчина