adblock check

В стандартном браузере устройств Samsung появилась блокировка рекламы

Samsung объявила о начале сотрудничества с компанией Rocketship Apps, которая занимается разработкой блокировщика рекламы Adblock Fast. Теперь стандартный браузер Samsung Internet обладает полноценной поддержкой приложения Adblock Fast «из-коробки».

Напомним, Adblock Fast является довольно популярным блокировщиком рекламы, который присутствует в браузерах для компьютеров и на мобильных платформах, включая iOS, а теперь он перешел на Android, но эксклюзивно для браузера от Samsung. Согласно тестам бенчмарков, Adblock Fast делает загрузку страниц на смартфонах и планшетах в среднем на 51 % быстрее без рекламы. Чтобы активировать блокировку рекламы в Samsung Internet, необходимо убедиться, что стандартный браузер вашего Samsung-устройства имеет версию не ниже 4.0, иначе вам стоит обновиться. Самую свежую версию Samsung Internet можно свободно скачать в Google Play.

В стандартном браузере устройств Samsung появилась блокировка рекламы

Далее необходимо установить блокировщик Adblock Fast и активировать его. После этого Samsung Internet уже будет удалять рекламные объявления на страницах по умолчанию. Напомним, не так давно блокировка рекламы «из-коробки» появилась в стандартном браузере устройств ASUS. Скачать приложение Adblock Fast для Android также можно на Трешбоксе.

Обновлено: также для Samsung Internet выпущена специальная версия блокировщика Crystal. Он тоже доступен для скачивания на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
24 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
saibaken 8 лет
Значок классный
Nikolay_A 8 лет
Ребят, а это доступно для всей линейки Галакси или только для новых? У меня Galaxy s3 и в Google Play написано что приложение недоступно для моего устройства. Прошивка стандартная, 4.4.4 KitKat. Смогу ли я установить браузер если старая его версия, вшитая в систему, была удалена мною при помощи Root-прав?
This is version 3, and version 4 will be uploaded in March, 2016 for the Galaxy S4, 5 and 6 and Note3, 4 and 5 families with Android 5.0 and above.
Это с ГП
Там наверняка 5.0+. К тому же самсунг забрасывает старые устройства
michel333alfa 8 лет
Лоооол. Посмотрите на обложку приложения сверху
__TCAPT__
и на мой планшет
LIGHT_BOX 8 лет
С-самсунг
karus 8 лет
Подскажите, когда хочу скачать браузер для Galaxy S5, мне google play пишет " не поддерживается вашим устройством". Что делать?
Brony 8 лет
А зачем блокировать рекламу в гуглопоисковике? Она достаточно полезная бывает
(по крайней мере в качестве примера можно было показать что-нибудь другое)
Haifisch14 8 лет
Мб кому-то мешает, там же реклама подобранная по прошлым поискам
Brony 8 лет
В первую очередь зависит от того, что гуглишь. Гуглишь что-то, что не касается бабок — рекламы нет. По крайней мере я заметил именно такую закономерность
Duh_VINNI44 8 лет
Конечно не хочется от самсунга получать такой высер, но на андроид есть хорошие браузеры которые работают без всяких свистоперделок и обновляются в гугл плей.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...