adblock check

Microsoft представила новостной агрегатор для iOS

Компания Microsoft, судя по всему, хочет быть в поле зрения владельцев мобильных устройств от Apple. Её разработчики представили новое приложение для iOS, которое призвано составить конкуренцию новостному агрегатору News. Оно получило название News Pro и, по словам Microsoft, понравится пользователям больше, нежели новостной сервис от Apple.

Microsoft представила новостной агрегатор для iOS Microsoft представила новостной агрегатор для iOS

Новостных агрегаторов для iOS-устройств в App Store существует великое множество. Однако Microsoft выделяет свой продукт среди подобных ему. Компания утверждает, что её новостной сервис предоставит «наиболее актуальные новости». Ваш аккаунт в приложении News Pro можно связать с учётными записями в социальных сетях Facebook* и LinkedIn. Таким образом вы сможете узнавать последние новости от ваших друзей и коллег даже не заходя на свои страницы в соцсетях. Как и в других подобных сервисах, пользователь может выбрать необходимые ему новостные категории или подписаться на ленты читаемых им сайтов. Приложение было представлено Microsoft вчера и уже прошло модерацию. Пользователи iOS-устройств могут загрузить его и поделиться с нами впечатлениями.

Вчера также стало известно, что Microsoft тестирует клавиатуру Word Flow для iOS. У неё имеется интересный режим, который поможет удобно набирать текст одной рукой.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Hypernova Hypernova
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Technowolf 8 лет
Это просто жесть. Пилят ПО под Андроид и iOS, а десятку не могут допилить до сих пор. ДОКОЛЕ? Видимо они не знают известную поговорку — «За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь»
Нет, дело в другом. У Microsoft все разработчики разделены на группы. Одна группа для кортаны, вторая для приложений под айда, например и т. д. Таких групп много. Не будут же сидеть 5 человек и пилить и винду 10, и мобайл, и приложения, и так далее.
Haifisch14 8 лет
Смысл им пилить десятку, если ей никто не пользуется? Они видимо поняли, что ВП не взлетит, поэтому и подстраиваются под более простой и прибыльный рынок.
Technowolf 8 лет
В том-то и дело, что пользуются десяткой. Рекламная компания была с таким размахом, что видимо разработчики не успевали в сроки. Что мы видим в итоге? Мы видим то, что сроки релиза постоянно откладывают. Я участвовал в инсайдерской программе и последние сборки были реально хороши, да и внешне WP10 просто красотка. Но после последней пары обнов все полетело к чертям собачьим( Хотели что-то там пофиксить, а на выходе получилась куча багов. Чуть телефон не разбил об стену, когда не сработал будильник и я проспал на работу. Было очень жалко откатываться до 8.1, но нервы дороже. Тру стори, у меня не Андроид :D