adblock check

RPG от создателя Five Nights at Freddy's вышла на ПК

Скотт Коутон (Scott Cawthon) наконец-то выпустил свою новую игру по вселенной Five Nights at Freddy's, но пока только на платформе ПК. Новинка под названием Five Nights at Freddy's World (FNaF World) уже доступна в Steam по цене 249 рублей.

Стоит отметить, что ранее Скотт Коутон называл официальную дату выхода игры — 19 февраля, но разработчик почему-то решил выпустить RPG во вселенной Five Nights at Freddy's куда раньше намеченного срока. В любом случае Скотт уже не удивляет такими действиями — последняя часть Five Nights at Freddy's из серии хорроров тоже вышла раньше изначально озвученной даты.

Чем же может похвастаться RPG от Скотта Коутона? Разработчик популярной серии игр теперь предлагает нам отправиться в путешествие по большому сказочному миру, который выполнен в ярких и разнообразных цветах. FNaF World является партийной ролевой игрой, поэтому в ней можно создать отряд из известных по хоррорам персонажей. Всего в игре 40 играбельных героев, которых можно разблокировать по мере прохождения FNaF World. Добрая часть геймплея — это пошаговые бои, в которых можно управлять набранными в отряд персонажами.

Также во FNaF World стоит отметить неплохой оригинальный саундтрек. А еще здесь есть знакомые по хоррорам мини-игры. Скотт Коутон также обещал выпустить Five Nights at Freddy's World на мобильных платформах iOS и Android, но пока этого не случилось. Возможно, 19 февраля — это дата релиза именно на смартфонах и планшетах.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TegraPony 8 лет
Вы что, серьёзно!? Посмотрите на эту 2д графику 2005 года! На ПК уже давно есть гта 5 и фаллаут 4. На андроид есть сандреас и асфальт 8, а они вот такое делают! Не удивлюсь, если оно на юнити.
Obladi_Oblada 8 лет
фу, какое гавнище, графика особенно, блевать хочется
KirillVolkov 8 лет
Я чувствую скоро гонки, шутеры, стратегии fnaf будут. Не ну, а чё? Сделать из страшилки RPG получилось.
прямо как ровио
MsMaximRus 8 лет
Лол, это его последняя игра ( ВОВ вселенной фнаф)
KirillVolkov 8 лет
А что стоит продать кому-нибудь права на fnaf и запустить конвейер? Сейчас конвейер это модно и прибыльно.
MsMaximRus 8 лет
Минус не мой
andryxa15mod 8 лет
Кстати, а выложете ли вы fnaf world здесь когда её портируют на мобильные устройства?
andryxa15mod 8 лет
Ну вот уже ошибку сделал :)
VinZ20020 8 лет
Всё это, конечно, очень странно… Сначала Скотт Коутон сделал первый свой хоррор, который почти сразу же стал популярным (не знаю, правда, почему), далее он сделал не менее успешную вторую часть своего творения, благодаря которой, FNaF стал ещё популярнее. А вот уже дальше, Скотт придумал делать следующие части, в основном не для того, чтобы в игру можно было с удовольствием играть и пугаться «скримеров», а для «теоретиков», запрятав в игру сильно тайный сюжет, и хитроумное получение хорошой концовки. Это был ФНаФ 3. Во ФНаФ 4 же сюжет был уж слишком сложный и непонятный, как казалось раньше, и при этом «теории» от «юТуберщиков-теоретиков» выходили сильно противоречащие предыдущим. Но, потом, какой-то чувак на Реддите предположил, что всё происходящее в ФНаФах — это просто сон и позже люди начали находить всё больше «доказательств» этому. Не знаю, что подумал Скотт о этих людях, но в это время же он готовил к выходу FNaF World, при этом изредка публикуя очень странные и жуткие тизеры на оф. сайте (вспомните повесившуюся Мангл, полговоловы БоллБоя)) Из-за этого возникли предположения что новая RPG не будет такой примитивно-детской, и, как и во все ФНаФы, тоже будет спрятан «серьёзный» сюжет. Пока выглядит это всё очень глупо, и сам FNaF World тоже не очень. Посмотрим, что будет дальше, найдут ли в этом новом творении Скотта что-то серьёзное и интересное, как это раньше предпологали, и что в конце концов будет делать сам Скотт, смотря на прохождения в юТубе отзывы в Стиме, может, ещё какую-нибудь фигню что-то новое придумает...
andryxa15mod 8 лет
На счёт фнаф 3 ты прав там нельзя испугатьс ну если тока от рожы чики в игровом автомате но фнаф 4 там можно испугаться но может в фнаф ворлд Скотт спрятал какой то секрет что пострашнее фнаф 1 будет не зря же повешеная манго и балбой точнее лидеры с ними, может новый тизер выйдет. Хотя я так думаю что фнаф ворлд сильно связан с сюжетом хоть это звучит тупо но может он манго повесил и бал боя убил.
VinZ20020 8 лет
Ещё существовало такое предположение, что во FNaF World весь мир будет представлен, как его видят аниматроники, т. е. «в реальной жизни» то что анимтроники делают в игре (ходят по миру, сражаются и т. д.) в жизни это выглядит совершенно по-другому, для них это весёлое сражение с кем-либо, а в жизни — смерть человека и выяснение обстоятельств случившегося. Лично я не очень верю такому: если БоллБои могут быть в жизни какими-нибудь мальчиками, то с боссами как-то ничего не ассоциируется. И с «магазинами» тоже не совсем понятно, что их может заменить в реальной жизни… Посмотрю завтра, сколько будет положительных отзывов в Стиме, а сколько отрицательных (думаю, завтра их будет очень много) Да и за такую штуковину надо немало заплатить (правда, эта инфа не слишком актуальна для России и СНГ))), так что непонятно, зачем вдруг Скотту понадобились деньги (может для личных дел, особенно после недавнего рождения нового сына у него). Думаю, что больше игры делать Скотт не будет, видно, что он сильно занят, если смотреть, с какими темпами он делает игры. И, кстати, пора учиться ставить хоть несколько запятых ;-)
andryxa15mod 8 лет
Это да занятые ставить надо, а так и без запятых можно обойтись (не в школе же), короче жду пока FNAF world выйдет на андройд, и надеюсь без кеша будет ведь не могут люди делать крутые игры без кеша, я с террарией намучался.
muhamet2014 8 лет
С верху графодрочеры
Obladi_Oblada 8 лет
видимо, что ты играешь во всякое гавно на юнити с отсталой графикой?
muhamet2014 8 лет
Я перестал играть в мобильные и пк игры уже давно.
TegraPony 8 лет
Графодрочеры!? Да супер Марио лучше выглядит чем это!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...