test adv
,

«Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка» выйдет на ПК и мобильных устройствах в феврале

Компания БУКА сообщила в своём пресс-релизе о переиздании классической серии игр-головоломок про Василия Ивановича Чапаева и Петьку. Квест «Петька и Василий Иванович спасают галактику» с приставкой «Перезагрузка» появится в Steam уже 5 февраля этого года, а на мобильных платформах Android и iOS — 18 февраля.

Отмечается, что в переиздании игры сохранена оригинальна графика и озвучка (с Александром Анатольевичем Пожаровым в роли Василия Ивановича). А вот игровой код практически полностью переписан. Игра адаптирована под широкоформатные экраны, под управление на сенсорных устройствах, исправлены проблемы с анимацией и известные недочёты, добавлены коллекционные карточки и достижения. Кстати, пользователи мобильных аппаратов смогут выбирать между классическим управлением и адаптированным (упрощённым для новых игроков, не знакомых со старыми версиями данного квеста).

В Steam «Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка» уже можно добавить в список желаний. Цена на версию для персональных компьютеров для русскоязычных территорий составит 169 рублей. При этом первые дни игра будет доступна для покупки со скидкой в 15 % в честь релиза.


Последнее изменение:
 
ASUS7
ASUS7, 18 января 2016, 18:04   #   (...)
Н-ностальгия
Ответить
Droyx
Droyx, 18 января 2016, 18:10   #   (...)
А-Анка
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием