adblock check

Лучшие программы недели для Windows Phone от 10.01.2016

Это воскресенье является для многих прощальным звонком, ведь сегодня последний день каникул, последняя возможность отдохнуть и насладиться зимними сутками. Казалось бы, что в Бухабрь (период с 31 декабря по 10 января) никто не пытается работать, а наоборот, старается отдохнуть до следующих праздников, которые будут аж весной, но наш главный редактор всегда трудится во благо пользователей Трешбокса, и вчера в тестовом режиме на сайте появились кнопки социальных сетей в каждом топике, с помощью которых вы можете быстро поделиться материалом на своей странице. Если вы не начали работать в период праздников, то самое время запастись хорошими программами, которые помогут упростить грядущие обычные серые будни.

После каждого анонсирования крупного обновления системы, владельцы устройств ждут с нетерпением того радостного дня, когда последняя версия ОС будет красоваться на их гаджетах. Как это обычно бывает с Microsoft, ожидаемые сроки рассылки обновления затянулись довольно на долго, что, с одной стороны, плохо, но с другой стороны это хорошо, ведь разработчики хотят рассылать свое творение максимально готовым и доделанным, а не «сырым» и неоптимизированным.

И если владельцы Windows Phone знают, что их устройство обязательно получит желанное обновление, то пользователи Android уже смирились с тем, что их устройство не будет обновляться, и местные умельцы выпускают программы для визуальной схожести с последним обновлением. Нечто похожее представляет из себя и программы Dynamic Theme, ведь благодаря ей вы сможете включить синхронизацию между всеми Windows-устройствами, и одновременно на них всех будет меняться фоновые картинки (в том числе и на экране блокировки), которые берутся в категории «Лучшее» сервиса Bing Pictures.

Я приобрел свой смартфон тогда, когда актуальной версией операционной системы была Windows Phone 8.0. Должен признать, что операционная система своим внешним видом мне совсем не нравилась, особенно до начала ее использования, но мою Lumia 525 все же пришлось приобрести из-за отсутствия достойных аналогов (о чем я нисколько не пожалел в последствии, к слову), и отсутствие большинства программ, привычных для пользователя Android, только усугубляли ситуацию: больше всего меня поразило то, что я не нашел нормального файлового менеджера в магазине приложений.

С выходом Windows Phone 8.1 разработчики дали необходимые API, одновременно с этим представив свой приложение «Файлы». С тех пор выбор файловых менеджеров стал достаточно большим, и одним из лучших приложений в этой категории является Metro Commander Pro благодаря поддержке всех необходимых функций, а также благодаря уникальному для Windows Phone удобному дизайну (смотрите скриншоты). Сейчас на приложение действует большая скидка: оно стоит всего 6 рублей, что на 523 рубля меньше его обычной стоимости — поспешите, до конца акции осталось 5 дней!

Наверняка каждый человек в детстве мечтал о том, что в зрелом возрасте он станет великим бизнесменом, обладающим большим влиянием на мир либо огромными запасами деньгами. Самое интересное то, что человек не представлял пути для достижения этих целей, но если бы это нужно было сделать, то в мечтах, скорее всего, нарисовалась бы какая-нибудь программа которая анализирует рынок и предоставляет вам самые выгодные предложения.

Гении из Microsoft создали нечто подобное, и оно называется Power BI. Эта программа позволяет находить и визуализировать данные со всего мира: с помощью удобного встроенного поиска вы можете искать необходимую вам информацию внутри приложения, импортировать найденный материал практически в любом виде, а затем программа сделает введенные данные более понятными и простыми для понимания.

Развитие Windows Phone многие незнающие люди определяют не по возможностям, а по количеству необходимых приложений — это пошло еще со времен дефицита в версии 8.0. Только в мобильной операционной системе от Microsoft можно оценивать развитие магазина приложений не по наличии официальных клиентов, а по наличии любых клиентов, ведь большинство разработчиков доказали, что неофициальные клиенты могут быть не только не хуже, а даже лучше официальных приложений, и Readit является очередным тому подтверждением.

Если вы активный пользователь социального новостного сайта под названием Reddit, то приложение Readit обязательно должно быть установлено на вашем смартфоне, ведь оно обладает всеми необходимыми для комфортного использования функциями, и сейчас работа разработчиков сконцентрирована на улучшении производительности и мелких исправлениях, ведь все остальное уже улучшать просто некуда.

Уже довольно давно людей можно условно поделить на 2 типа по отношению к СМИ: одни люди считают, что власти зомбируют людей с помощью подобных средств; а другие считают, что в СМИ нет ничего плохого. Если вы относитесь к первому типу людей, то вам может быть трудно, особенно если вы поклонник каких-нибудь видов спорта, ведь пока вы будете искать в газете или новостном портале спортивную колонку, то обязательно наткнетесь на какой-нибудь громкий политический заголовок.

Приложение Eurosport представляет из себя исключительно спортивный новостной портал, который предоставляет пользователям материалы практически для всех известных видом спорта, от футбола, автогонок и тяжелой атлетики до гандбола и конного спорта. Благодаря своим уникальным функциям, такими как онлайновые текстовые трансляции, доступ ко всем основным новостям спорта, чатам с журналистами и многом другим, приложение должно быть установлено у каждого поклонника спорта.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
владельцы Windows Phone знают, что их устройство обязательно получит желанное обновление, то пользователи Android уже смирились с тем, что их устройство не будет обновляться
Скажите это людям с ВП 7 и владельцам Samsung Ativ S