adblock check

Lenovo и Google представят совместный продукт Project Tango на CES 2016

Уже в этот четверг будет представлен новый продукт компании Google в рамках проекта Project Tango. Был показан тизер предстоящего мероприятия, который даёт понять, что Lenovo тоже участвует в этом проекте. Источники предполагают, что будет анонсирован смартфон потребительского класса, в котором задействована технология, применённая в устройствах Project Tango.

Lenovo и Google представят совместный продукт Project Tango на CES 2016

Напомним, что необычные продукты Project Tango ориентированы не на среднестатистического пользователя, а в основной на разработчиков. Эти устройства способны создавать трёхмерные карты окружающего мира с помощью нескольких камер и специальных датчиков.

В прошлом году компания Google представила первый планшет Project Tango. Он работает на базе чипсета NVIDIA Tegra K1 с четырьмя вычислительными ядрами и графическим процессором Kepler. «На борту» имеется 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ пользовательского хранилища данных, а 7-дюймовый экран получил разрешение 1080 x 1920 пикселей. Было произведено лишь четыре тысячи единиц этого аппарата, чей ценник в прошлом году составлял свыше тысячи долларов. Что же касается смартфонов, то их было выпущено вовсе 200 штук.

На счёт предстоящего устройства, которое будет показано в четверг, неизвестно ничего.

Hypernova Hypernova
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...