adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 02.01.2016

С Новым годом! Сегодня 2 января, суббота, у людей самый разгар праздников, все кушают, веселятся, гуляют с друзьями. Но что делать, если не употребляешь спиртное? Я проанализировал на себе, что на 3-4 день праздников, если не употреблять алкогольные напитки, то становится безумно скучно, и спасают только игры. Именно эта подборка пяти лучших игр недели должна будет вас спасти от праздничного безделья.

Всех психически здоровых детей в юном возрасте интересуют одни и те же вещи. Большинству мальчиков нравятся большие или быстрые машины, а что может быть больше и мощнее, чем машина дальнобойщика? Только грузовая машина, и именно на такой, а также на многих других вам и предстоит прокатиться в новой игре от GAME TROOPERS.

Эти разработчики стали уже достаточно известным среди Windows-пользователей, а я даже считаю, что они являются ключевыми игроками в игровой индустрии Windows Phone. Игры от GAME TROOPERS всегда были отличными приложениями, которые занимали вершины рейтингов, но эта игра является исключением в том плане, что большинство пользователей, почему-то, прошли стороной, не заметив ее. В Trucking 3D! Construction Delivery Simulator вам предстоит управлять различными грузовыми автомобилями, доставлять с помощью них груз в разные точки мира, а также показывать свое мастерство управления транспортом.

Если вы давний пользователь Windows Phone или читатель этих подборок, то наверняка знаете, что раньше была весьма неприятная ситуация, когда разработчики популярных игр не выпускали свои творения на мобильную платформу от Microsoft. Сейчас ситуация изменилась, и все популярные игры выходят на 3 мобильный операционные системы, пусть и не в один момент, а с небольшой задержкой.

Space Marshals является той игрой, которая была популярна на iOS и Android достаточно давно, но разработчики преданы своему делу и недавно выпустили WindowsPhone-версию. Эта игра присутствовала в подборке лучших игр 2015 года для Windows Phone. Если вы по каким-то причинам не читали описание там, то коротко поясню: вы играете за старого маршала, на тюрьму которого напали пришельцы, и только он может спасти свой дом, а вместе с ним и всю планету от злых пришельцев.

Прошлый год был достаточно насыщенный инновациями (да просят меня хейтеры Apple), во время которого практически каждая корпорация представила что-то новое миру, и Microsoft не оказалась в стороне. Помимо всего прочего, во время презентации Windows 10 корпорация показала новую технологию под названием Continuum, которая позволяет из смартфона и монитора сделать полноценный компьютер на уровне ChromeOS — т.е. с него можно пользоваться браузером, программами из Microsoft Office, но «тяжелые» приложения он не потянет.

Уже сейчас стали появляться приложения с поддержкой новой технологии, и Family Stories является первым из них. Самое приложение очень простое и будет обновляться с добавлением новых функций, но оно уже сейчас заслуживает внимания: с помощью него вы сможете создавать собственные сказки, а затем листать книгу, транслируемую на телевизор или монитор, с помощью смартфона.

У меня нет медицинского образования, но я подозреваю, что психология маленьких детей примерно такая: как только ребенок видит что-нибудь интересное, что выполняет другой человек, ему хочется это повторить, а если он видит это часто, то мысль повторить закрадывается глубоко в мозг, и это превращаются в кратковременную мечту «Я хочу стать ..., когда выросту».

Всех нас водили в детстве в цирк, и я полагаю, что большинству это нравилось, и лично я хотел стать силачом, которого переезжает машина, не травмируя его; клоуном, который будет смешить людей и получать за это деньги; либо акробатом, который будет выполнять трюки под куполом сцены. Также мне нравилось ходить в зоопарк, и такое ощущение, что разработчики Cut Cup Legend разработали игру именно для меня: в ней необходимо подкладывать чашки под голубого бегемота, подрабатывающего акробатом, который в это время исполняет трюки. Сложность заключается в том, что вся построенная вами конструкция очень неустойчивая, и вам необходимо сохранить баланс и достичь «потолка».

Как я уже упомянул выше, у большинства мальчиков была мечта управлять большой и быстрой машиной, и я предположил, что нет ничего больше и сильнее грузовой машины, совсем позабыв о вертолетах. Если ваше детство пролетело в мечтах не просто прокатится на вертолете, а управлять военным вертолетом, убивая врагов, встречающихся на пути, то эта игра именно для вас.

Я не могу назвать Longbow assault lite полноценной игрой, так как в ней отсутствует какой-либо сюжет — скорее всего, это симулятор военного вертолета с открытым миром, в котором каждые несколько километров попадаются вражеские поселения, которые вы можете разгромить тремя орудиями.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 8 лет
Неужели всё так плохо на мобильной версии Windows, что те игры, которые для Android выпускаются каждый час, наверное, по шаблонам Unity, тут считаются лучшими играми недели?
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Нет, просто этот выпуск не совсем удачный, посмотри прошлые
SanRey 8 лет
Это по версии Сороки они лучшие.