adblock check

Обновление с Android 6.0 для трех смартфонов Xiaomi уже на финальной стадии тестирования

Компания Xiaomi, как и другие производители устройств, активно работает над обновлениями с Android 6.0 Marshmallow для своих смартфонов и планшетов. Уже известен полный и официальный список устройств Xiaomi, которые будут обновлены до «шестерки». Согласно последней информации, апдейты для трех устройств китайского производителя уже находятся на финальной стадии тестирования, то есть обновление стартует уже совсем скоро.

Официальный представитель компании Xiaomi в китайской социальной сети Weibo опубликовал информацию, согласно которой обновления с Android 6.0 для смартфонов Xiaomi Mi 4, Mi 3 и Mi Note уже проходят финальное тестирование. В доказательство своим словам к посту с этой информацией был прикреплен скриншот «прилетевшего» обновления бета-версии MIUI 5.12.24, которая основана на Android 6.0. Вес прошивки составляет 518 Мб. Напомним, не так давно Xiaomi выпустила крупное обновление собственной прошивки MIUI под версией 7.

Обновление с Android 6.0 для трех смартфонов Xiaomi уже на финальной стадии тестирования

Компании Xiaomi определенно стоит ускорить адаптацию и разработку обновлений, так как некоторые ее актуальные устройства до сих пор работают под управлением не самой новой Android 4.4 KitKat. Ожидается, что в течение первых недель 2016 года китайцы выпустят бета-версии прошивок на базе «шестерки», а потом уже стартует официальное OTA-обновление.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 8 лет
владельцам mi3w чёт повезло, обновления будут получатся до тех пор, пока не закончится поддержка mi4w
VillyVonka 8 лет
Хюго Барра до сих пор носит xiaomi mi3, а не mi4. О чем это может говорить? Да и прошивок для mi3 больше и народу он тоже понравился. Я бы свой mi3 не поменял на mi4.
TARANS_ 8 лет
он громоздкий
bIgGuN 8 лет
Это да, но стоит потерпеть. До сих пор жалею, что расстался с ним
fauxrock 8 лет
А где же mi4c?
Жаль, что они забросили для нексусов делать