adblock check

Вопросы

Я пока во времени глобального «запоя» не могу так часто заходить на треш(а хочу). Пока телефон не починю ничего такого не будет.Но про телефон я потом спрошу, сейчас у меня вопрос который может может мне помочь в дальнейшем.

Вообщем. Будет поддерживаться доступ(или он поддерживался, а я не знал) к правкам или написанию статьи больше одного человека?

Например я хочу написать статью или новость, но с грамматикой у меня немного похрамывает. Мне нужно дать проверить текст тому человеку у которого с грамматикой по сильнее, при этом мне надо по несколько раз перекопировать(на вставку в инбоксах у меня почему то было ограничение текста пришлось перекопировать) при этом занеся весь сей текст в инбокс. Человек проверяет и ему нужно сделать туже самую операцию. Я перекопирую весь текст и вставляю на замену.

А нельзя так что можно дать доступ этому человеку к редактированию моей статьи( кстати я тут подумал, что если один из разрешённых пользователей редактирует сейчас статью будет включаться предупреждение), он просматривает, делает правки прямо там, а когда он закончит статья будет сразу доступна без перекопирований(право вылаживать статью остается на том человеке которую эту статью создал).

sPAMer02 sPAMer02
Золотой комментатор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
кроме того, есть системы коллективной работы типа google docs, где можно печатать одновременно, и нет смысла изобретать колесо.
статьи от безграмотных редко представляют какую-то ценность, ради этого нет смысла что-то пилить новое, а что касается коллективной работы над материалом — при необходимости можно писать в текстовых редакторах и высылать одному человеку, который все вычитает и совместит.
Shegiva 8 лет
«грамматикой по сильнее»
speed8 8 лет
А не проще работать с Ctrl+Enter? А грамматику можно поправить и с помощью программ-исправителей или же писать текст сначала в Google Документах, где есть исправление, постоянное сохранение и кстати общий доступ к редактированию документа.
sPAMer02 8 лет
Автор
да я знаю. Даже в редакторе трешбокса на компьютере эта функция работает. Проблема есть когда у тебя телефон. И надо с него писать.
И да я ещё не предложил тот вариант когда над идеей статьи работают больше одного человека и у каждого есть что предложить.И надо что-бы над одной части статьи работал именно тот человек который за эту часть отвечает.
speed8 8 лет
Так же можешь дать данные от аккакунта коллеге или же создать новый, общий аккаунт.
speed8 8 лет
Тогда только вариант с Google Документами, а потом вставка в Бредактор и оформление.