adblock check

NVIDIA показала Android 6.0 для своих планшетов

Компания NVIDIA во время анонса нового планшета Shield Tablet K1 заявила, что это устройство будет поставляться на рынок с операционной системой Android 5.0 Lollipop, но обновление до «шестерки» не заставит себя ждать. NVIDIA даже пообещала, что апдейт выйдет до конца декабря 2015 года. На днях компания опубликовала ролик, в котором демонстрируется обновление Android 6.0 Marshmallow для планшетов NVIDIA Shield Tablet.

В видео новая версия системы работает на обновленном NVIDIA Shield Tablet K1, но известно, что Android 6.0 Marshmallow также получит оригинальный Shield Tablet, а также приставка Shield TV, которая работает под управлением специальной версии Android. В опубликованном ролике сотрудники NVIDIA демонстрируют основные функции ванильной «шестерки» и собственной оболочки компании: управление привилегиями приложений, функция Now on Tap, обновленное меню программ и поиск на главном экране, новая версия сервиса GeForce Now. Среди прочих нововведений отмечаются плотная интеграция карты памяти в систему и обновленное приложение камеры, которое использует возможности процессора NVIDIA Tegra K1.

Также в видео уточняется, что обновление для NVIDIA Shield Tablet K1 точно выйдет до конца декабря. Приблизительные даты для оригинального планшета не сообщаются, но не стоит ожидать, что Shield Tablet обновится в этом году.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Какая цена?