adblock check

Показано фото задней поверхности Moto X (2016)

Компания Motorola на протяжении длительного времени выпускала смартфоны с узнаваемым дизайном, который многим очень нравился. Недавно в сети всплыла фотография, на которой изображена задняя панель аппарата Motorola Moto X (2016). Как мы видим, это уже не те смартфоны от Motorola, которые многие привыкли видеть.

Показано фото задней поверхности Moto X (2016)

Как можно заметить, снизу вынесен динамик аппарата. Это означает то, что компания решила отказаться от решения оснащать переднюю панель стереодинамиками. Интересно также исполнение модуля камеры. Внешне камера очень смахивает на общий дизайн «умных» часов Moto 360. Производитель оснастил модуль двойной светодиодной вспышкой. Благодаря представленному изображению можно заметить, что три физические клавиши (кнопки регулировки громкости и блокировки) расположены на правом торце. Между ними равное пространство. По всей вероятности, модель получит металлический корпус.

Издание, опубликовавшее фото, рекомендует относиться к изображению скептически. Так как это очень ранний прототип гаджета, поэтому всё ещё может измениться. А вам нравится такой дизайн задней поверхности нового Moto X (2016)? Высказывайте своё мнение в комментариях к этой новости.

Fastiks Fastiks
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Инквизицию сюда! Здесь еретик-Леново скрывается под лицом Моторолы! Желаемый приговор — медленное сжигание на священном костре!
apsadp 8 лет
Жду модульных смартфонов. собрать легче, вероятность «топа»выше, и менять детали может даже лалкоюзер. Вот только оптимизация....
rdiney 8 лет
Лучше бобра куплю, а не это бревно
кажется мы стали забывать что моторола это леново
f1rst 8 лет
Как по мне, то не очень получилось, выглядит как убогий флай, корпус будет весь в царапинах, камера тоже, и сама она выглядит глупо что ли… На этот раз нет.
Androider720 8 лет
Это наверное просто Motorola Moto 360 сверху на модуль камеры положили
artazol 8 лет
profit
hanneman 8 лет
Даа уж… Первый мото х был с самым удачным дизайном задней крышки
plankTOHHA 8 лет
Не очень.
Haifisch14 8 лет
Бред. До выпуска нового мото х ещё минимум полгода, да и такой «десигн» они б точно делать не стали. Я думаю, что вброс.
bIgGuN 8 лет
Может просто крышка какого-то тестового образца, чтобы просто детали не высыпались)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...