adblock check

Четвертая часть Minecraft: Story Mode получила точную дату релиза, опубликованы скриншоты

Несколько дней назад студия TellTale подтвердила, что четвертый эпизод игры Minecraft: Story Mode выйдет до конца года, а теперь стала известна точная дата релиза. Сообщается, что следующая часть сюжетного Minecraft станет доступна уже 22 декабря — как раз перед Рождеством.

Четвертая часть Minecraft: Story Mode получила точную дату релиза, опубликованы скриншоты

Четвертый эпизод Minecraft: Story Mode будет называться «Между молотом и наковальней». Судя по опубликованным недавно скриншотам, действие следующей части будет происходить в потустороннем мире Minecraft. Студия TellTale в официальном описании грядущего эпизода упоминает, что главному герою Джессии и его соратникам необходимо будет найти некие жемчужины и произвести последние приготовления перед сражением с Губительным Штормом (Wither Storm), которое, видимо, состоится в пятом, заключительном эпизоде Minecraft: Story Mode под названием «Вперед, Орден!».

Четвертая часть Minecraft: Story Mode получила точную дату релиза, опубликованы скриншоты

Minecraft: Story Mode — это типичная игра от студии TellTale, где основной упор сделан на сюжет и развитие персонажей. Игроку по мере прохождения нужно принимать судьбоносные решения, которые повлияют на развитие истории в следующих эпизодах. При этом все последствия переносятся в каждую следующую часть. Напомним, скачать три предыдущих эпизода Minecraft: Story Mode можно на Трешбоксе — как для Android, так и для iOS.

Материалы по теме:

Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
62,4K участников
Вступить
9
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MrGamer
10 лет
На второй картинке скачет разбойник, а могла скакать Эльгорд…
8TOHH
10 лет
да, если надеть броню разбойника
TegraPony
10 лет
Куда-то не туда скатился Тэллтэйл. Обожаю The Wolf Among Us, но майнкрафт, это уже слишком. ИМХО
8TOHH
10 лет
я не фанат, но не вижу смысла негативно реагировать на это. Хорошая игра
TegraPony
10 лет
Я не реагируют негативно. Я высказывают своё мнение, (оно, кстати, пассивное) на счёт игры. Можно было взять затею и получше.
mayskiy_zhuk
10 лет
Что с Петрой?
8TOHH
10 лет
она… хмм, заболела какой-то ересью
Dregon
10 лет
посмотрите на 1 картинку там у петры красные глаза
8TOHH
10 лет
лол, далекие земли, ещё из беты, круто что они про них вспомнили
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...