adblock check

Фоторедактор Adobe Lightroom теперь доступен бесплатно на Android

Компания Adobe сделала бесплатным практически весь функционал фоторедактора Lightroom. Теперь для полноценного использования этого приложения не требуется подписка на сервис Adobe Creative Cloud, но некоторые возможности Lightroom все еще остались платными. Ранее в октябре аналогичное обновление было выпущено для iOS-версии фоторедактора.

В новом Adobe Lightroom Mobile 1.4 для Android весь функционал редактирования изображений полностью бесплатен, однако синхронизация работ между мобильным устройством и компьютером осталась платной. Компания Adobe отмечает, что отзывы о бесплатной версии Lightroom для iOS были положительными, поэтому разработчики решили сделать такой же шаг относительно Android-версии приложения. Видимо, разработчики поняли тот факт, что большинство мобильных пользователей не работают с Lightroom на компьютере и изначально не оформили подписку Creative Cloud.

Теперь же простые пользователи бесплатно получат доступ к одному из лучших фоторедакторов, а владельцы платной подписки будут рады функции удобного переноса изображений на компьютер в формате RAW. Скачать приложение Adobe Lightroom Mobile для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Zhenya-S 8 лет
Для любителей фотошопа советую-pick art
rdiney 8 лет
Годгота подьехала
saibaken 8 лет
Вау, годно