test adv
,

Оператор Tele2 запустил официальный канал поддержки в Telegram

Компания Tele2 стала первым в России сотовым оператором, который предлагает техническую поддержку внутри популярного мессенджера Telegram. Теперь абоненты оператора-дискаунтера могут получить полноценную консультацию прямо внутри мессенджера.

Техническая поддержка осуществляется в публичном чате с идентификатором Tele2_support. Его можно добавить через меню Поиск контактов, набрав в нем соответствующий ник. Консультации дают сотрудники контактного центра Tele2, которые отвечают в среднем в течение 2 минут. В официальном блоге оператора говорится, что специалисты стараются придерживаться неформальной и дружественной обстановки в общении, а также представители контактного центра могут решать сложные проблемы клиентов. Таким образом, обращение через Telegram и прямой звонок в поддержку практически равноценны.

Представители Tele2 говорят, что запуск официального канала поддержки в Telegram — это часть развития общей концепции оператора, которая предполагает качественный сервис. В случае с мессенджером контакты с клиентами будут не только удобными, но и продуктивными — через Telegram можно обмениваться скриншотами настроек и прочими более точными данными. Напомним, не так давно Tele2 начал работу на территории Москвы.


Telegram 10.9.2
Android 4.4 и выше Android Wear

Последнее изменение:
 
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 2 декабря 2015, 00:40   #   (...)
У кого-нибудь есть Tele2 — норм ловит в Москве?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием