adblock check

Adobe выпустила свой первый видеоредактор для Android

Программный комплекс для работы с видео Adobe Premiere уже известен пользователям компьютеров под управлением Windows и OS X. Год назад компания Adobe выпустила сильно упрощенную версию Premiere для платформы iOS, а теперь компания решила создать аналогичный видеоредактор для Android. Приложение Adobe Premiere Clip уже доступно на мобильной ОС от Google.

Adobe Premiere Clip для Android предлагает стандартный функционал в плане редактирования видео: обрезка, раскадровка, добавление фотографий или других клипов, создание эффекта замедленной съемки и наложение эффектов. Одной из главных функций видеоредактора является вставка саундтрека — в видео можно вставить собственный трек или любой из доступных во внутренней библиотеке Adobe Premiere Clip. Приложение автоматически подгоняет видео под темп выбранной песни и корректирует уровень громкости. В итоге получаются ролики профессионального уровня. Пользователи десктопной версии Adobe Premiere Pro CC для Windows и OS X будут рады функции переноса работ из мобильного приложения на компьютер.

Среди прочего в программе можно найти функцию «оживления» статических фотографий. Скачать приложение Adobe Premiere Clip для Android можно прямо на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Androider720 8 лет
Хмм, интересно
Defol1er 8 лет
Я всю жизнь ждал когда Premiere Pro или Sony Vegas выйдут на Android и IOS, и этот день настал.
Но возможности для монтажа сжали сильно.
Сделали бы профессиональный видеоредактор, как After Effects,
тогда было бы круто :)
LIGHT_BOX 8 лет
Смарты не потянут
8TOHH 8 лет
проблема в том КАК ты будешь это делать на ТЕЛЕФОНЕ
8TOHH 8 лет
After Effects на телефон?
Скачаю, не раздумывая
saibaken 8 лет
Не раздумывая зачем тебе это вообще нужно
Rammbo 8 лет
БУДУ
Rammbo 8 лет
Буду видосики там монтировать!
BoobyBoo85 8 лет
Неужели?