adblock check

Adobe выпускает на iOS видео-редактор Premiere Clip

Компания Adobe продолжает выпускать свои популярные продукты для работы с графикой и видео на мобильных платформах. Сегодня на iOS вышел видео-редактор Adobe Premiere Clip, который является упрощенной версией десктопной программы Premier Pro.

В отличие от своего полноценного собрата, мобильное приложение Adobe Premiere Clip создано для всех и каждого. С помощью этого редактора любой, даже не продвинутый пользователь может сделать из простого видео красивый и интересный ролик. Помимо основных инструментов для редактирования видео (обрезка, вставка музыки, кадрирование и прочее), Adobe Premiere Clip обладает одной очень важной функцией — синхронизация всех результатов работы с десктопной программой Premier Pro. Таким образом, владельцы лицензионных копий этого редактора будут особенно довольны.

Adobe выпускает на iOS видео-редактор Premiere Clip Adobe выпускает на iOS видео-редактор Premiere Clip

Все данные и правки, которые вы вносили в видео на iPhone или iPad будут синхронизированы и отображены на десктопе. Вместе с мобильной версией Premier Pro компания Adobe выпустила сегодня еще один свой сервис — теперь облачный пакет приложений Creative Cloud тоже будет синхронизироваться с мобильными устройствами. Теперь все, что вы делаете в мобильных приложениях от Adobe, будет синхронизироваться с веб-версиями программ в Creative Cloud, если вы обладаете доступом к ним.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 9 лет
Повезло им. А эплоненавистники уже заминусили статью ;) и меня, по традиции, должны заминусить
German91 9 лет
Столько всего понапридумывали, а запилить обычный flash player не смогли, жесть)