adblock check

Мобильная игра по «Футураме» уже доступна на Android

Совсем недавно в сети были опубликованы первые подробности о мобильной игре по сериалу «Футурама». А уже несколько дней назад Futurama: Game of Drones стала доступна на платформе Android для нескольких регионов в рамках «тихого» запуска. В регионе России и стран СНГ игра пока недоступна, но ее уже можно скачать на Трешбоксе.

Первая мобильная игра по вселенной «Футурамы» представляет собой довольно простую аркаду со слегка измененной механикой «три-в-ряд». Тут это уже «четыре-в-ряд», то есть игроку нужно собрать четыре одинаковых дроида в ряд, чтобы они не взорвались. Параллельно сбору дронов происходит развитие курьерской службы Planet Express, которой и управляет игрок. Конечно, присутствуют привычные для сериала персонажи — Фрай, Доктор Зойдберг, Гермес Конрад, Лила и конечное же робот Бендер, лицо которого выступает в качестве иконки Futurama: Game of Drones. Среди прочих особенностей игры стоит отметить множество мест и событий из сериала, а также наличие суперспособностей, которые можно использовать при управлении дронами.

Как и в почти всех бесплатные мобильных играх, в Futurama: Game of Drones есть внутренние покупки. Скачать игру Futurama: Game of Drones для Android можно на Трешбоксе. iOS-версия должна выйти с полноценным релизом.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashded 8 лет
Мобильный игрострой совсем в фарс превратился
Ясно. Понятно.
__TCAPT__
VillyVonka 8 лет
Самое идиотское решение для легендарного сериала. У кого, кстати, игру заказали сделать?
McSkrollex 8 лет
Над твоим коментом есть скрин.
flopberry 8 лет
Все ждали от этой игры чего-то большого в стиле приключения с 3D графикой или РПГ ну или еще что-то в этом роде. А вы выпустили игру в стиле 3 в ряд… Не столько игры как ажиотажа.
Haifisch14 8 лет
Мда, это конечно фейл полный.
NShuter 8 лет
Извините за мат, но это ху*ня, ждал игру про футураму и такой высер, слов нету.
AGM404 8 лет
Дно зато с героями из футурамы… разрабы обленились