adblock check

Представлен Windows-смартфон NuAns Neo с возможностью кастомизации

Большинство Windows-смартфонов, представленных на рынке, не являются обладателями какого-то особо оригинального дизайна. Однако японцы решили немного улучшить ситуацию в этом смысле и показали довольно необычный смартфон, работающий под управлением операционной системы от Microsoft. Особенность аппарата, прежде всего, — в высоком уровне кастомизации. NuAns Neo состоит из собственно устройства и двух задних панелей, цвет, структуру и материал которых вы можете выбирать и совмещать на своё усмотрение. Однако слова здесь излишни, просто посмотрите на фотографии.

Имеются панели, выполненные из дерева и пластика. Всего вариаций на данный момент — 64. Однако в будущем компания обещает ещё множество новых цветов и материалов. Работает смартфон под управлением операционной системы Windows 10 Mobile, кроме того, он не привязан к определённому оператору. NuAns Neo получил восьмиядерный чипсет Snapdragon 617, порт USB Type-C, 2/16 ГБ памяти и HD-дисплей диагональю 5 дюймов. Разрешение сенсора основной камеры составляет 13 мп, а фронтальной — 5 мп. Ёмкость аккумулятора — 3350 мАч. Также новинка поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 2.0.

Устройство получило довольно толстый корпус — 11,3 мм. Как видите, компания не пошла по пути выпуска смартфона с максимально тонким корпусом, но внешний вид NuAns Neo не стал от этого хуже. Наоборот, новинка смотрится довольно необычно. Цена NuAns Neo составляет 39 800 йен (21 300 рублей).

Hypernova Hypernova
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kenny778 8 лет
Доставляет емкость аккумулятора.